31

Ибсон: «У «Спартака» новая команда, она еще не устоялась»

Полузащитник «Спартака» Ибсон рассказал о причинах нестабильной игры красно-белых в текущем сезоне.

«Очень важно уметь никогда не опускаться ниже определенного уровня даже не в самый удачный день. Это может дать фору не только в отдельно взятой встрече, но и в турнире в целом. И этого нам пока действительно не хватает.

Причин достаточно: у нас новая команда, она еще не устоялась, в ней немало молодых футболистов. Плюс было очень много травм, причем у игроков, которые способны решать исход матчей или помочь в какой-то момент. Их реально не хватало. Впрочем, уже есть все основания надеяться на лучшее: мы сами чувствуем, что коллектив складывается приличный, вполне способный дорасти до серьезного профессионального уровня. К тому же те, кто был юн и неопытен, станут взрослее.

Не слишком люблю рассуждать о будущем, давать какие-то обещания болельщикам. Надо быть реалистами и жить настоящим: мы должны дарить торсиде счастливые минуты здесь и сейчас. В общем, пусть завершится этот год – тогда и поговорим о следующем, тем более к тому моменту все будет намного яснее», – цитирует Ибсона «Спорт-Экспресс».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем