4

Кака не сможет сыграть в матче с Эквадором

Полузащитник «Милана» Кака не сможет принять участие в матче квалификации ЧМ-2010 между Бразилией и Эквадором, так как не восстановился полностью от травмы левой ноги. Об этом заявил врач бразильской команды Жозе Луис Рунко.

«Мы поговорили с тренером Дунгой и решили, что Кака лучше пропустить эту игру, так как он еще не набрал форму и по-прежнему ощущает боль. Поэтому футболист останется в Бразилии.

Мы имеем дело с игроком высочайшего уровня. В сборную его делегировал клуб, и мы должны вернуть Кака обратно в хорошем состоянии. Мы не собираемся наносить вред здоровью футболиста.

Возможно, Кака сыграет против Перу. Он продолжит занятия с физиотерапевтом и будет ждать нашего возвращения из Эквадора», – цитирует Рунко Reuters.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
блин с такой фамилей только в спартаке пылить
Буду болеть вместе с эквадорскими друзьями за Эквадор. Они обещали вобяз сходить на матч и прислать фотографии. Ждем сенсации.
Кежман не сможет сыграть в матче с Эквадором
так может вообще не стоило ехать на эти игры
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем