4

Сергей Колотовкин: «Зенит» провел худший матч в сезоне»

Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Сергей Колотовкин прокомментировал исход перенесенного матча 18-го тура премьер-лиги между сине-бело-голубыми и армейцами (1:3).

«Да что тут говорить: играла одна команда. «Зенит» провел худший матч в сезоне. Видимо, сказались потери Широкова и Зырянова, из-за чего у Данни были связаны руки. Португальцу приходилось слишком много сил тратить в центре поля и меньше времени уделять атаке. Лазович и Быстров были незаметны. Я думал, что их заменят еще раньше.

Что касается Жевнова – ошибки случаются с каждым. Только вот обидно для футболиста, когда подобное происходит в принципиальных матчах. А у ЦСКА была фантастическая реализация моментов. Думаю, теперь смело можно утверждать, что сейчас у армейцев лучшая атака в России. Вагнер показывает сумасшедший футбол.

Почему Акинфеев так эмоционально отреагировал на пропущенный мяч? Пускай было ясно, кто победит, армейский голкипер принципиально хотел не пропускать. Все-таки 3:0 звучит куда приятнее, чем 3:1. Нет, и так неплохо получилось, но вратарь нашей сборной заслужил отыграть матч на ноль», – приводит слова Колотовкина «Спорт-Экспресс».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости