• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роман Павлюченко: «Надеюсь, через 2-3 дня все придет в норму – и тогда ничто не помешает мне приехать в сборную»
16

Роман Павлюченко: «Надеюсь, через 2-3 дня все придет в норму – и тогда ничто не помешает мне приехать в сборную»

Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко рассказал о травме спины, полученной в матче 12-го тура английской премьер-лиги против «Сандерленда» (1:1).

«Боль почувствовал примерно на 25-й минуте после единоборства с кем-то из соперников. Так и не понял, то ли он меня ударил, то ли просто неудачно задел. В итоге свело мышцы спины – и тайм доигрывал через боль. В раздевалке рассказал об этом врачам, они сделали массаж, но это не помогло, и меня решили заменить.

В среду прошел медобследование, которое, слава богу, выявило всего лишь мышечный спазм. Пока хожу хромая, но интенсивно лечусь с применением иглоукалывания и массажа. Надеюсь, через два-три дня все придет в норму – и тогда ничто не помешает мне приехать в сборную на встречу с Бельгией. Но с уверенностью говорить об этом можно будет только ближе к выходным», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
даааааааа, Воронеж ждет
Здоровья Ромыч!
Что-то зачастил Па с травмами - раньше такого не было ...
Ответ pvaCEO
Что-то зачастил Па с травмами - раньше такого не было ...
Игровая нагрузка подросла - две стороны медали.
будь здоров, Рома
Выздоравливай ,Рома!Болеть некогда,скоро Дефо выйдет с больничного.))
здоровья роману!
Буратиныч
Вопрос в том-нужен ли ты в сборной
Ответ Crenk
Вопрос в том-нужен ли ты в сборной
он нужен Воронежу
Роман Павлюченко: «Надеюсь, через 2-3 дня все придет в норму – и тогда ничто не помешает мне перейти в воронежский «Факел»»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем