7

ФИФА предупредила федерации футбола Испании и Катара

ФИФА предупредила представителей Катара и Испании, которые подозреваются в сговоре по обмену голосов во время определения места проведения ЧМ-2018/2022. 29 октября во время встречи в Цюрихе член исполкома ФИФА Чак Блейзер заметил записку, на которой было написано «Мы собираемся победить» («We’re going to win»). Неясно, шла ли речь в записке о заявках на чемпионат мира или начатой ранее проверки ФИФА, сообщает BBC.

«Не думаю, что представители этих заявочных комитетов выбрали правильное время и место для этого. Скорее всего, этим займется Комитет ФИФА по этике», – заявил Блейзер.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
записочки передаем...
читай тогда всему классу!
да на испанских стадиках постоянно гоняют рекламу в поддержку Катара.
мм такими темпами ко 2одекабря только мы и останемся, видать наши решили не закорачиваться , а проплатили сразу Блаттеру :)
Одна Россия - белая и пушистая, толи действительно почву для России готовят, толи про нас уже забыли.
Колосков что, зря с чемоданами по миру ездил? ;)
Ох уж эти комитеты по этике...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем