36

Президент Федерации футбола Хорватии извинился за слова про геев в сборной

Президент Федерации футбола Хорватии Влатко Маркович извинился за свои слова о том, что при нем в сборной Хорватии не будет геев.

«Сожалею, что мои слова были так неуклюже интерпретированы. У меня не было намерения кого-либо оскорбить. Ничего не имею против любого сексуального меньшинства. Извиняюсь перед людьми, которых я задел», – говорится в заявлении Марковича на официальном сайте Федерации.

Слова президента вызвали протесты в Хорватии. Две организации собираются подать жалобу в УЕФА на его слова, передает АР.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зря.
Всё правильно до этого сказал!
Вообще-то у нас, например, в Мариборе в сборной вообще почти одни геи играли. Большинство наших болельщиков на этом сходится, так что им можно верить. Если в Хорватии кто-то хочет, чтоб в сборной всегда был кто-то, кого болелы с готовностью будут называть сексменьшинством, то это их дело. Президент же их федерации борьбу за свою сборную, похоже, уже проиграл. Но он хотя бы озвучил что он не с ними, а то вон наш Фурсенко не жалуется на периодическое появление геев в нашей сборной в самый неподходящий момент.
петухамместовкурятнике(с)
во время настало - перед извращенцами уже извиняться приходиться, чтобы не засудили
Это все конешно смех, но скоро людям с НОРМАЛЬНОЙ ориентацией придется извинятся перед этими садомитами
«Ничего не имею против любого сексуального меньшинства», но в сборной п..доров не будет.
Что за жесть? Это Гомес со своими заявлениями всех вдохновил что ли?
та зачем извиняццо? Раз сказал надо было стоять на своём!
Ответ Chukot
та зачем извиняццо? Раз сказал надо было стоять на своём!
ТАк этож европа. Там голубцы и в правительстве сидят и еще этим козыряют.
Так что Маркович испугался, что его обвинять в расизме, ксенофобии и забанят.
ТАк этож европа. Там голубцы и в правительстве сидят и еще этим козыряют. Так что Маркович испугался, что его обвинять в расизме, ксенофобии и забанят.
+пиццот
я вот тоже против вовы в сборной.
а кто в сборной Хорватии ГЕЙ? Срна?Модрич?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем