Реклама 18+

Фабио Луис Рамим: «Надеюсь, нам удастся обыграть сборную России»

Полузащитник сборной Азербайджана и клуба «Баку» Фабио Луис Рамим заявил, что его команда полностью готова к отборочному матчу чемпионата мира-2010 со сборной России, рассчитывает показать хорошую игру и надеется на победу.

«Считаю, что мы хорошо подготовились к предстоящей встрече со сборной России. Настроение в команде отличное, все серьезно подготовились к игре и понимают важность ее для нашей сборной.

Думаю, что мы полностью готовы к матчу против сборной России. Жду очень тяжелой игры. Сборная России – очень сильный соперник, который будет играть в родных стенах. У них очень сильные игроки, да и состав наигран. Но и мы на протяжении долгого времени готовимся к этому матчу. Мы полностью готовы как физически, так и психологически. Понятно, что будет нелегко, но надеюсь, что нам удастся создать моменты у ворот сборной России и обыграть соперника.

Чемпионат в России только начался, но я не думаю, что от этого наша сборная что-то выигрывает. Игроки у них достаточно профессиональные. К тому же клубы начинают подготовку к матчам премьер-лиги с января. Так что все игроки сборной России полностью подготовлены к этой игре. Они прекрасно понимают, что эта непростая встреча. Но для попадания в ЮАР им нужно обязательно брать три очка.

Каждая игра за национальную сборную в отборочном этапе – это шанс для футболистов показать себя, так как за этими матчами наблюдают во многих странах, в том числе и скауты европейских клубов. Они приедут, чтобы посмотреть за игрой российских футболистов, но и у наших игроков будет шанс показать себя. Лично я считаю, что в первую очередь мы должны хорошо сыграть, чтобы достойно представить Азербайджан на международной арене», – сказал натурализованный бразилец в интервью ExtraTime.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
76 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Shahin17

Ну это я понял. Но ответь все-таки на мой вопрос.
0
0
0
Я считаю нормальным что дагестанцы выступают за сборную России, я сам дагестанец, и считаю это правильным. 17 это твой возраст, ястреб?
0
0
0
Ответ Edo Milanian
дружище, вы просто сами может не понимая подтвердили на 10000% мои слова. фильм-то о тупости американцев. у меня есть знакомые казахи- им нраица!! мои друзья-евреи (в израиле и шаттах) - ржут с фильма, хотя по вашей логике фильм вроде как полон антисемитизма. я считаю что в фильме никоим образом не обижает казахский народ.
Может вы и правы насчет тупости. Но здесь и кроется проблема. Если у рядового реднека (американского провинциала) создастся неверный имидж - это надолго.
0
0
0
Не знаю за кого болеть

Да ладно. Просто малость неприятно: чел пишет в профиле «живу в Москве», а тут такое повылазило :(
0
0
0
Shahin17 Я к тому, что ты должен лучше это знать, но сдается мне, что таких «новых азербайджанцев» было не меньше 6 (шести)
И че? а новых русских ты посчитал?
0
0
0
Shahin17 Ты почему вопросом на вопрос отвечаешь? Во-первых, это не вежливо. Во-вторых, складывется впечателние, что ты просто не знаешь В-третьих, сегодня в сборной России по футболу нет таких «новых русских» Что касается мини и баскета, то я уже высказал свое мнение или ты мне щас Кавагучи припомнишь?
Ты сказал 6, я поверил и спросил и что из
этого? Янбаев, Бтлялетдинов, Игнашевич - чистокровные русские да??
0
0
0
Shahin17

Ты почему вопросом на вопрос отвечаешь?
Во-первых, это не вежливо.
Во-вторых, складывется впечателние, что ты просто не знаешь
В-третьих, сегодня в сборной России по футболу нет таких «новых русских»
Что касается мини и баскета, то я уже высказал свое мнение или ты мне щас Кавагучи припомнишь?
0
0
0
Shahin17

Я к тому, что ты должен лучше это знать, но сдается мне, что таких «новых азербайджанцев» было не меньше 6 (шести)
0
0
0
послушайте, антуан, я по профессии адвокат, поэтому давайте не будем сейчас развивать тему способны те бразили играть за сборную бра или нет. не надо самим устанавливать критерии. есл допускать то что вы говорите, то сборная лихтенштейна или других карликовых но богатых стран может набрать игроков, к-ые оч сильны но не попадаюют в свои сборные и стать призером ЧЕ. повторяю: для таких ситуаций есть КЛУБНЫЕ (!!!) турниры!! там пусть покупают хоть пеле. ваша логика делает потенциально бессмысленными чм и олимпиады. надеюсь в ближ время фифа поставит заслоны такой практике.
0
0
0
лучше не надо про фашизм. ты хочешь сказать, что в Баку не было националистических чисток? вспомни как вы с армянами поступали
нет, ты что, нас (бакинских армян) не обидели, не избивали, не убивали, на линкольн континенталь посадили, с лихвой заплатили за квартиры и имущество, прослезились и вывезли из баку. до сих пор с умилением вспоминаю эти добрые интеллигентные лица азербайджанских сельчан.
0
0
0
Ответ lutir
Ппц,и вы скажите что этот Фабио Азер??? Этож Испанец епти!
Он бразилец! а кто по нации Сирилу Пула?? или сколько в сборной Россия по греко-римской, вольной борьбе? сколько их в дзюдо и боксе? или ты мне скажи сколько медалей на Олимипиаде выиграли ЧИСТО русские спортсмены!! погоду в ваших сборных по всем видам спорта делают иностранцы!
0
0
0
И не надейтесь - не удастся!!!!!!!!!!!!!!
0
0
0
бразилбайджан - будущее мирового футбола.
по прогнозам ОПЕК, стандарт энд пурс, а также фифа, при сохранении нынешних темпов добычи нефти в азербайджане к 2015 году в основном составе сборной бразилбайджана будет 11 бразильцев.
0
0
0
Сорри - тока щас посмотрел профиль. Приношу извнинения не «юноша», а «девушка» как-то неловко получилось :)
слушай, ну ты просто разделал шахина под орех )))))

он думал побузить тут на национальной розни, а наткнулся на сведующего, так и сдулся сразу...

респект тебе
0
0
0
Shahin17 Да мне-то как раз все равно:кто и почему у вас там выступает. Но вижу тебе проще искать мусульман в сборной России по борьбе, чем в сборной Азербайджана по футболу. Сколько человек получило ваше гражданство за последние 2 года? Имею ввиду бразилов и хохлов. А в нашем мини - это всего лишь странные игры недальновидных людей.
Я не тебе хочу доказывать, что натурализуют нетолько у нас! а той дамочке!
0
0
0
Ответ Edo Milanian
антуан, не говорите глупости, очень прошу. вы первый кандидат на вышвыривание. есл вы считаете что натурализация 3-х бразилов и серба для сборной это норм.явление (при том что браз и сербия не имеют никакого отношения к азер-ну) - то это сугубо ваша проблема. а кто запрещал фильм борат? ерунду гоните, мьсе. к тому же в фильме высмеивается америка, а не казахстан. есл ваш айкю не позволяет понимать чувство юмора- это тоже ваша проблема.
Дружище, это Вы ошибаетесь с Боратом.
Я смотрел этот фильм в кинотеатре в Вашингтоне. После него
не трудно было заметить как толерантный вроде англо-саксонсий люд посмеивался при упоминании Казахстана.
Так что, огорчает что это клоун Ваш кумир.


0
0
0
Ответ Antuan
Ну не надо безобразничать и оскорблять другие народы. Модераторам пора таких вышвыривать из форумов. Кстати, [используемая Вами] фотография Саши Коэна из запрещенного фильма Борат - прямое оскорбление дружественному многонациональному народу Казахстана.
антуан, не говорите глупости, очень прошу. вы первый кандидат на вышвыривание.
есл вы считаете что натурализация 3-х бразилов и серба для сборной это норм.явление (при том что браз и сербия не имеют никакого отношения к азер-ну) - то это сугубо ваша проблема.
а кто запрещал фильм борат? ерунду гоните, мьсе.
к тому же в фильме высмеивается америка, а не казахстан. есл ваш айкю не позволяет понимать чувство юмора- это тоже ваша проблема.
0
0
0
Shahin17 Ну ты опять за свое :( Я же писал ниже: «Или ты, как настоящий не-фашист и не-нацист считаешь, что за сборную РФ должны выступать тока белокурые и голубоглазые правосланые?»
Я же тебе сказал, нет не только белокурые и голубоглазые, но при этос не надо возмущаться, что в других странах тоже могут натурализовать спортсменов!
0
0
0
Ответ Edo Milanian
нет, друг, не надо так. одно дело когда речь идет о натурализации с целью избежания лимита на легионеров в клубах, а другое дело когда для сборных! пожалуйста, натурализилуйте азерб-цев из других стран, это во всяком случае подпадает под понятие азрбайджанский футбол. а бразилия причем? она что колонией была у азербайджана? или в состав ссср входила? я против таких трюков, и это касается сборных любых стран. если бы взяли самедова или азербайджанцев из ирана (а там 20-25 млн азерб, + есть оч приличные игроки, /к примеру карими и али даэи - этнические азер-цы/) - никаких вопросов, я бы даже респект написал!
Дружише, Вам надо почаще выезжать отдыхать куда-нибудь в Ниццу, национализм Вас поразил серьезным образом.

Я живу в Штатах и здесь то что Вы говорите назвали бы расизмом. За сборные Армении, России, Азербайджана может играть хоть уроженец Кирибати или Тонги, если так решит тренер, Федерация и т.д..
По Ващему и Гус чуждый элемент для России?
0
0
0
Ответ Win@nt
блин, каждому чурбану свои три копейки вставить надо
Вот уж правильно заметил. Ужас какой-то. Я до сих пор и не подозревал, что у них такая же мания величия, как и у самостийных. Ни из Лихтенштейна, ни из Люксембурга никаких подобных интервью не идет... А как только Украина, вот теперь Азербайджан, еще были эстонцы, по-моему, так сразу тут же интервью и комменты, что они лучше всех играют в футбол, а также высшие нации по сравнению с русскими и прочая галиматья.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости