Сергей Корниленко: «Во втором тайме был чистый пенальти»

Нападающий «Рубина» Сергей Корниленко поделился мнением о матче 27-го тура чемпионата России с «Рубином» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

«Во втором тайме пенальти был чистый. Пареха задержал меня рукой, там стопроцентцнтое нарушение.

Приятно забивать на последней минуте такой команде, как «Спартак». Во втором тайме мы сыграли агрессивно и заслужили гол.

У нас еще три важные игры. Будем бороться за максимально высокое место. За кого буду болеть в среду (в перенесенном матче 18-го тура «Зенит» – ЦСКА – прим. Sports.ru)? Пока не знаю», – сказал Корниленко.

68 комментариев
Комментарий удален
Если под пенальти понимать ЛЮБОЕ нарушение в штрафной, то пенальти на Корниленко во втором тайме был.Однако. Если ставить все пенальти такого рода, то их за игру надо ставить штук 30, в чачтности после каждого углового или навеса со штрафного совершенно точно - там руками защитники за что только не держат.
Это общие рассуждения, не подкрепленные фактами. А в данном конкретном случае Безбородов грубо ошибся.
Он дважды ошибся и в матче Терек-ЦСКА, когда не увидел, как схватили за трусы Думбию, и когда придумал пенальти в ворота ЦСКА. Что это? Случайность?
А давайте вспомним, какую жк этот брат жены дал Джудовичу в игре Динамо-Нальчик? Тогда основной защитник и капитан Нальчика получил 4-ую жк в сезоне и пропустил следующую игру с Зенитом.
0
0
0
Корниленко хотел сказать, что во втором тайме судья обязан был поверить в пенальти...При повторе четко видно что шла борьба за позицию, защитник действительно выставил руку, но Корниленко упал абсолютно по своему желанию. Подкосил ноги и уже в полете стал опелировать к арбитру. Просто ленится или не верит что может сам момент завершить. Судья мог поставить пенальти в наказание защитнику за «преступные намерения», но посмотрев как Корниленко падает как подстреленая птица поле легкого контакта решил отметить симуляцию нападающего. Согласитесь было бы странно поставить пенальти и дать карточку за симуляцию.

Пеналь там 100%ый был. Глупо спорить.
Может падал и картинно, но пеналь бесспорный.
0
Корниленко хотел сказать, что во втором тайме судья обязан был поверить в пенальти...При повторе четко видно что шла борьба за позицию, защитник действительно выставил руку, но Корниленко упал абсолютно по своему желанию. Подкосил ноги и уже в полете стал опелировать к арбитру. Просто ленится или не верит что может сам момент завершить.

Судья мог поставить пенальти в наказание защитнику за «преступные намерения», но посмотрев как Корниленко падает как подстреленая птица поле легкого контакта решил отметить симуляцию нападающего. Согласитесь было бы странно поставить пенальти и дать карточку за симуляцию.
0
0
0
0
0
0
Ну там 200% нарушение и красная карточка Парехе. Пареха ударил Сергея рукой в лицо на скорости, это чистый пенальти. В первом тайме Сухи также фолил против Корниленко в штрафной. Рубину не дали два чистых пенальти. Это безобразие. Уж лучше Зенит, чем Спартак. Если Зениту обеспечивает результат правительство, то тут какая-то барыга. Спартак в помойку, Безбородов - ночная бабочка.
0
0
0
Угу, и он же не дать чистейший пенальти в том же матче. Пора уже научиться головой думать, а не тем, чем ты привык.