Реклама 18+

Болельщики «Амкара» обвинили самарцев в провокациях в день матча с «Крыльями Советов»

Болельщики «Амкара» направили письмо в РФПЛ, в котором дали свою оценку инциденту, который произошел на матче 2-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (0:1), а также обвинили самарцев в провокациях в день игры.

«Любители футбола могут прийти к единственному и, на наш взгляд, неправильному выводу, что виновной в случившемся является только наша сторона, то есть болельщики «Амкара». Клуб болельщиков ФК «Амкар» вынужден рассказать о некоторых фактах. Какие-то «отморозки» (болельщиками «Крыльев» их назвать трудно) на улицах Самары вылавливали, разъезжая на машинах, наших болельщиков и избивали их. Причем избивали не только фанатов, но и простых болельщиков, людей абсолютно неагрессивных и безобидных, только за то, что на шее мог быть шарф «Амкара».

Как только начался матч, на гостевую трибуну с болельщиками «Амкара» со стороны хозяйских трибун полетели сначала снежки, а потом и куски льда. Причем работники милиции на эти выходки никак не реагировали, несмотря на многочисленные просьбы со стороны наших болельщиков. И, как ответная реакция, для того чтобы обратить внимание представителей правопорядка на эти безобразия, – поврежденные кресла.

Мы не оправдываем наших болельщиков, «креслопад» не способ показать свое отношение к принимающей стороне. Нам хотелось бы подчеркнуть, что зачинщиками и инициаторами беспорядков были в первую очередь местные провокаторы.

Для подтверждения вышесказанного у нас имеются видео- и фотоматериалы, которые мы готовы предоставить в Ваше распоряжение. Надеемся, что разбирательство в данном вопросе не будет носить однобокий характер и к ответственности стоит привлекать виноватых, а не задержанных выборочным способом после окончания матча», – цитирует письмо за подписью президента Клуба болельщиков «Амкара» Виктора Зекунова «Спорт-Экспресс».

Напомним, что в результате бросания кресел пермскими фанатами в конце игры, одна болельщица «Крыльев Советов» получила рваную рану головы.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
492 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
сидиров офиснный плактон чем он заниматься раз только тут сидит и гадит


0
0
0
Ответ old pipe
кАроче у нас наметилось новое принципиальное соперничество фан-группировок пермяки vs самарцы
не придумывай, Серега) ничего не обозначилось)
0
0
0
Ответ 61ssm
И тебя с днем водителя! Что там в ФФ, поменял кого?Я маленькую перетрубацию произвожу.К следужщему туру ,в принципе,закончу.Подстраиваюсь под правила.
пока нет, я перед туром обычно...тож придётся перестраиваться...у нас же ФФ был несколько другой - ну я тебе рассказывал)

начало по России - плохое
0
0
0
сидоров хватит палитиься своими цитатаим из фрейда убогий
сидоров хватит палитиься своими цитатаим из фрейда

убогий
Ответить

Может расскажежь, что такое из фрейда? Это тоже самое, что Изольда, Клинское Изольда, да???
0
0
0
сидоров су...а мне всю почту засрал просил же его как человека не пиши мне больше сидоров не адекватен даром что пропитан весь спартаковским душком тухлы
сидоров су...а мне всю почту засрал просил же его как человека не пиши мне больше


сидоров не адекватен даром что пропитан весь спартаковским душком тухлы
Ответить

Я понимаю, что Вам не хватает внимания, поэтому зеркало - верный Ваш друг, но Вы не замыкайтесь в себе, найдите силы и выйдите на улицу, люди с терпением относяться к людям, у которых есть недостатки как физического, так и умственного свойства, дерзайте камрад...
0
0
0
Ребята..Зря на Пермь грешите. Таких добрых и приветливых людей, какие живут на Урале и в Сибири, нет нигде в нашей стране. В той же Средней России в основном ютяться моральные уроды и имбицилы.
У отца знакомый хотел купить квартиру в Волгограде, но, пожив там с месяц, вернулся в Пермь и построил коттедж. Это действительно бросается в глаза...насколько вы агрессивны и отчуждённы. Без обид. Даже взять этот сайт
0
0
0
Самое грустное, что отморозки из города А избивают обычных болельщиков из города Б, потом в отместку отморозки из города Б избивают нормальных болельщиков изгорода А. В итоге, отморозки из двух городов здоровы и довольны!!!
это точно.
0
0
0
в этой жизни все просто так ,а на этом сайте тем более
да нет, не просто так в этой жизни.
0
0
0
Ответ AnfimSPb
Будучи в командировке в Самаре пару лет назад, сидел на центральной трибуне стадиона «Металлург» в зенитовской символике. Нас было 5 человек, мы активно болели за «Зенит» - будучи окружены сотнями болельщиков КС. Никаких провокаций, даже банальных оскорблений, не говоря уже о физическом воздействии со стороны самарцев не было. Наоборот, они подходили, предлагали поменяться символикой. Очень дружелюбные люди. Правда, поначалу нас - с зенитовской символикой - менты не хотели пускать на трибуну (мол, вы не понимаете, что ли, вас убьют), и по ходу матча около нас несколько ментов толпилось. Но их опасения оказались напрасными.
Не в 2007 году?

0
0
0
потому что тот баннили на биатлонных ветках только за одно появление под ником князь тьмы я там всех достал
потому что тот баннили на биатлонных ветках
только за одно появление под ником князь тьмы я там всех достал
Ответить

Как же это неудивительно, что ты многих, очень многих достал...
0
0
0
Ответ Permyak
попрошу доказательства в виде ссылок
щас поищу
0
0
0
Ответ MaxSidorov
Забанили не всех, а только тебя, за постоянные оскобления в адрес всех и вся...а вот почему А ТЕПЕРЬ И ВАМ забанили, я не знаю, а если тебя еще раз забанят, пеняй на себя, ты почитай вообще, что ты пишешь...
хватит опрадываться стукачок

ты опущен до звания стукачок
0
0
0
Ответ ORKna4-re!!!
а ты как думал, начало сезона, составы не укатаны, лемит ужесточается. у меня похожие проблемы, все трое были у меня в составе...ещё Петре не вышел на второй тур из-за травмы, тем интереснее будет впредь)
Некоторые замены я сделал, но мне их мало! Жду уже следующего тура чтобы еще 2 замены сделать и все супер! У меня пока состав:

Вагнер Веллитон
Д. Комбаров Данни Уилкшир Ребров
Щенников Фернандес Шаронов Родригез
Рыжиков

Вот Уилкшир мало очков берет, и Родригез если не выйдет в следующем туре, значит, на скамейку сел, и надо будет менять (на Граната что ли? Этот девевый, и всегда играет).
0
0
0
Деятельность:
борюсь за чистоту улиц города и интеренетов
Интересы:
сопрт, друзья, кафе, бары, рестораны, пиво, девушки, секс, музыка, концерты, выставки, книги, компьютеры, еда
Любимая музыка:
Noize MC, Guf, CENTR, Depech Mode, R&B, 50cent, house music, jump style, tecktonik, Moby, Armin Van Buuren, happy hardcore, Dj Archy, Dj Pitkin, The Prodigy, Dj Miler, Dj Niki, Paul Van Dyk, Dj Andrey Balkonsky,
Любимые фильмы:
Эффект бабочки, Бойцовский куб, Властелин колец, Scrubs, Угнать за 60 секунд, Таксист, Матрица, Люди в черном, Имя нам Легион, 300 спартанцев, КинДзаДза, Евротур, Американский пирог
Любимые телешоу:
2х2
Любимые книги:
Фрэйд, Пратчет, Азимов, Стругацкие, Макс Фрай, Булгаков, Акунин, Дэн Симонс, Дуглас Адамс
Любимые игры:
PW, RO


это выписка из итсории болезни сидорова
0
0
0
ты меня слушаешь я тебя прощаю слышь больше не пиши мне пжлст так ты не сектант мне на тебя как то параллельно просто больше не суй свой нос
Я тебе не буду писать если ты не будешь писать моим друзьям... ни Асти, ни Деду, и Аркадию. Не будешь им писать - не буду тебе писать. Считай, что я робот, и мои действия всего лишь реакция на твои.

Я долго молчал, и сейчас сдержанно себя веду. Все очень просто. На наезжай на людей, и я не буду наезжать на тебя.
0
0
0
хватит опрадываться стукачок ты опущен до звания стукачок
хватит опрадываться стукачок

ты опущен до звания стукачок
Ответить

А где же еще те два слова, которыми ты опирируешь, секта и шконка....ахххх...да...еще Спартак в пердив, склероз, батенька, склероз у Вас...
0
0
0
как я понял пермяки мирно настроенные приехали
а им надавали
0
0
0
компас и сидоров все еще помнять что с ними сделали в прошлом августе салоеды

это похвально апущи должны помнить свое место
0
0
0
сидоров ты кого бевичками называешь

забыл что ли как вчера обещал меня найти и убить

так что за словами следи провакатор мелький
0
0
0
амкар и его болельщики - одна большая помойка
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости