26

«Реал» рассчитывает по итогам сезона на рекордный доход в 407 миллионов евро

Мадридский «Реал» объявил о том, что по итогам сезона 2008/09 доходы клуба составят рекордные 407 миллионов евро, что на 41 миллион больше, чем в прошлом году.

Таким образом, королевский клуб заработает на 7 миллионов больше, чем планировалось при составлении бюджета на сезон, а совокупный доход клуба до выплаты налогов на 30 июня этого года составит 58 миллионов евро против 51 миллиона по итогам прошлого сезона.

Долги клуба, которые по состоянию на 30 июня 2008 года равнялись 200 миллионов евро, сократятся до 125 миллионов, сообщает AFP со ссылкой на источник в мадридском «Реале».

В воскресенье 29 марта будет определена точная дата выборов президента клуба, которые намечены на начало июня.

Напомним, что по данным аудиторской компании Deloitte, «Реал» возглавлял список самых доходных клубов Европы в прошлом году с 365 миллионами евро.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости