Андрей Тихонов: «Было ощущение, что в любой момент «Челси» может прибавить»

Бывший полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов признался, что ему понравилась игра красно-белых в первом тайме в матче 4-го тура Лиги чемпионов против «Челси» (1:4), и отметил силу лондонского клуба.

«Думаю, что в первом тайме «Спартак» полностью переиграл «Челси». Хозяевам поля красно-белые практически не дали возможности сделать что-то конструктивное. Мне было очень приятно наблюдать за игрой команды в этот отрезок матча. Но даже при счете 0:0 у меня было ощущение, что в любой момент лондонцы могут прибавить и смять своего соперника. Так оно и вышло. После ошибки Андрея Диканя «Спартак» посыпался.

Видимо, первый гол надломил команду. Очень жаль, что выбыл из строя Ари, который пригодился бы, да и Алекс еще не успел набрать кондиции. Надо учитывать, что «Челси» – это машина. Но при этом, думаю, и для «синих» стало сюрпризом хорошее владение мячом в исполнении соперника в первом тайме. В принципе, «Спартак» сыграл достойно», – рассказал Тихонов в интервью Sportbox.ru.

P.S. Выиграй VIP-билеты на матч Лиги чемпионов!