Дидье Дрогба: «С «Ливерпулем» придется труднее, чем со «Спартаком»

Нападающий «Челси» Дидье Дрогба оценил исход матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Спартака» (4:1), а также рассказал о предстоящей встрече с «Ливерпулем».

«Если первый тайм прошел в более-менее равной борьбе, то после перерыва все встало на свои места. И дело не в том, что «Спартак» стал выглядеть хуже, просто мы заиграли в свой футбол и показали сопернику нашу истинную силу.

Что касается следующего матча, то с «Ливерпулем» никогда просто не бывает. Думаю, с «красными» нам придется труднее, чем сегодня. Все-таки уровень напряжения будет не тот, как это всегда бывает в матчах между нашими командами», – приводит слова футболиста Sportbox.ru.

Текстовый онлайн матча «Челси» – «Спартак» смотрите здесь.

P.S. Выиграй VIP-билеты на матч Лиги чемпионов!

26 комментариев
YNWA!
0
0
0
Ответ Dr_Labes
Дрогба похоже догадывается, что членсикам маячит проигрыш в воскресенье. Ливерпуль набирает обороты. YNWA!
Ага
0
0
0
Ответ Karbonat
А что? Вспомни дерби 1998 года при Долматове-ты считаешь, что тот счет 4:1 был абсолютно справедливым и отразил ваше преимущество в счете?:) Один гол мы вам подарили скидкой Бушманова на Филимонова, два тупо со стандартов-и моментов в той игре у нас тоже хватало..) Здесь другой случай конечно, но Спартак не посыпался, как многие предрекали-понятно я ждал другой исход и результат, но вон тут больше сыграло роль не командной преимущество Челси, а отедьлные ошибки игроков Спартака
ошибки допускать тоже соперник заставляет.А преимущество Челси было значительным и если бы они захотели вы выгребли бы парочку уже в 1 тайме
0
0
0
только эти «отдельные ошибки» случились в таком количестве, что Челси мог забить и 7 и 8. При том, что вам кроме дальних ударов сделать ничего не дали. Так что сказок про «повезло» не надо, повезло вам, что счет оказался хоть и крупным, но приличным. Могли влететь совсем позорно.
0
0
0
Ответ b_e_r_g
Дадада, после 4 пропущенных голов как раз о невезении в самый раз говорить. Особенно учитывая, что еще раза четыре вас откровенно простили.
А что? Вспомни дерби 1998 года при Долматове-ты считаешь, что тот счет 4:1 был абсолютно справедливым и отразил ваше преимущество в счете?:) Один гол мы вам подарили скидкой Бушманова на Филимонова, два тупо со стандартов-и моментов в той игре у нас тоже хватало..)

Здесь другой случай конечно, но Спартак не посыпался, как многие предрекали-понятно я ждал другой исход и результат, но вон тут больше сыграло роль не командной преимущество Челси, а отедьлные ошибки игроков Спартака
0
0
0
Я не буду такое утверждать-это бред, но если бы в первом тайме после удара Алекса-кто нибудь оказался на добивании-все бы могло пойти и по другому. Вот с Марселем они атаковали, а мы забили-а потом кроме того удара в штангу после гола-Марсель так ничего и не создал. Т.к же и здесь
а если бы на 3 минуте у челси было бы 6 удалений, то матч бы закончился техническим поражением.
А так, никто не сыграл на добивании а Челси легко и непринужденно забил 4 мяча.
0
«И дело не в том, что «Спартак» стал выглядеть хуже, просто мы заиграли в свой футбол и показали сопернику нашу истинную силу.» Банальная отмаза, повезло с первым голом-вот и пошло дальше, окажись бы на добивании после удара Алекса в первом тайме кто нибудь из наших-все бы вполне могло пойти по другому)