Товарищеский матч. Юношеская сборная России сыграла вничью с Турцией, упустив преимущество в три мяча

Товарищеский матч

U-19

Россия – Турция – 3:3 (2:0)

Голы: 1:0 – Гатагов (8), 2:0 – Гатагов (20), 3:0 – Смолов (74), 3:1 – Юмют Созен (85), 3:2 – Юмют Созен (89), 3:3 – Фуркан Озчал (90).

РОССИЯ: Шумайлов, Дудиев (Чичерин, 75), Абдулфаттах (Шумских, 65), Бурлак, Гапон (Дмитриев, 80), Кухарчук (Войнов, 55), Григорьев, Померко, Шатов, Гатагов (Смолов, 54), Шумилин (Маляка, 76).

22 комментария
Малаццы!
0
0
0
Ответ Terminus
Интересно, а кто это такой гениальный тренер, что сделал такие суперзамены. Оказывается, это Талалаев. http://www.rfs.ru/team-youth/ Похоже, до тех пор, пока юношеские сборные будут отхожим промыслом для бывших игроков Спартака, типа Талалаева с Чернышовым, ничего хорошего не будет.
Упс... А когда Талалаев за Спартак играл, можно узнать?
0
0
0
матч товарищеский. играть его без замен - вот это бред.
надо было турков гасить
странные кстати у турков «имена-фамилии»...Такое ощущение, что кликухи, а не фамилии. Вот например, этот автор дубля Юмют Созен: поди догадайся, где тут имя, а где фамилия...Мы же не пишем (в стат.данных), к слову, что гол «забил Юра Жирков», а исключительно фамилию - «забил Жирков».
0
Где-то такое было уже..В году 88-89 на чемпионате мира молодёжная сборная СССР выигрывала во втором тайме кажется у сборной Нигерии-4:0!!!Умудрились до конца второго тайма пропустить ЧЕТЫРЕ!!!А потом по пеналям влетели..Наследственность,знаете...
0
0
0
Н-да... Образец для подражания. Даже после такого количества замен пропускать 3 мяча за 6 минут - позор.