49

Сергей Игнашевич: «Буду играть в ЦСКА, пока не выгонят»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, отвечая на вопросы болельщиков, рассказал, когда он чувствовал себя бразильцем, за кого болел в матче «Спартак» – «Челси», о задачах ЦСКА в Лиге Европы и своем будущем в команде.

«В 2001 году, играя за дубль «Локомотива», я забил гол со своей половины поля, перекинув вратаря. Вот тогда я чувствовал себя настоящим бразильцем.

Во время матча Лиги чемпионов «Спартак» – «Челси», в первую очередь, болел за Юру Жиркова, и был очень рад его красивейшему голу и качественной игре. А во вторую – болел за победу «Спартака».

Пока у нас стоит задача выйти в следующий этап Лиги Европы. А дальше видно будет... Не собираюсь ли я покинуть ЦСКА в ближайшее время? Нет. Буду играть, пока не выгонят», – сказал Игнашевич своему официальному сайту.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
49 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сергей Николаич,ты как-то даже не запаривайся!Здоровья тебе,и твоим партнёрам по команде!...И играй сколько тебе влезет!
Даже игрок ЦСКА переживает за красивую игру Спартака!
Жалко что Игнашевич играл за 2 клуба Локо и ЦСКА, точно бы попал в рубрику «Неприкасаемые» :)
мы только за))))
Да кто же тебя выгонит, Сергей, ты ж памятник...
спасибо! давай там пенальти поотрабатывай поболе - надежда на тебя!
ЦСКА вот твой дом
Я его даже не представляю в другой команде
ИМХО вот кто должен быть капитаном и в сборной и в клубе!!!
В этом году Игнашевич лучший защитник в России. Пусть и дальше так же играет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем