Дмитрий Хомич: «Перед сезоном звали в «Брагу»
Голкипер «Спартака» Нальчик Дмитрий Хомич объяснил, почему попросил замену в матче второго тура премьер-лиги против «Рубина» (0:0), а также отметил, что переде началом сезона его звали в португальскую «Брагу».
«Очень не хотелось пропускать гол из-за потери концентрации. А к 70-й минуте после двух столкновений я уже, что называется, поплыл в глазах потемнело ничего не видел За пару минут до этого, смотрю, Бердыев нападающих своих подзывает и что-то им твердит, показывая в мою сторону Типа бейте при первой возможности Я понял, что все усилия команды, да и мои тоже, могут пойти насмарку, поэтому настоял на замене.
Почему меня вновь отдали в аренду? Лаудруп ясно дал понять, что в этом году я буду вторым, и это меня категорически не устроило. Вариант «если мы продадим Плетикосу, ты будешь первым» может продолжаться довольно долго. Я очень люблю «Спартак», но хочу играть.
Нальчик стал для меня вторым домом. Год, проведенный там, стал очень удачным, несмотря на итоговое 12-е место. Красножан, доверием которого очень дорожу, практически полностью сохранил боевой состав, а я завоевал титул лучшего игрока команды по опросу болельщиков.
У меня контракт с московским «Спартаком» до конца 2011 года, который я намерен полностью отработать. Варианты? На этот сезон звали два клуба премьер-лиги, а также португальская «Брага» » приводит слова футболиста «Спорт день за днем».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий