3

Дмитрий Хомич: «Перед сезоном звали в «Брагу»

Голкипер «Спартака» Нальчик Дмитрий Хомич объяснил, почему попросил замену в матче второго тура премьер-лиги против «Рубина» (0:0), а также отметил, что переде началом сезона его звали в португальскую «Брагу».

«Очень не хотелось пропускать гол из-за потери концентрации. А к 70-й минуте после двух столкновений я уже, что называется, поплыл… в глазах потемнело – ничего не видел… За пару минут до этого, смотрю, Бердыев нападающих своих подзывает и что-то им твердит, показывая в мою сторону… Типа бейте при первой возможности… Я понял, что все усилия команды, да и мои тоже, могут пойти насмарку, поэтому настоял на замене.

Почему меня вновь отдали в аренду? Лаудруп ясно дал понять, что в этом году я буду вторым, и это меня категорически не устроило. Вариант «если мы продадим Плетикосу, ты будешь первым» может продолжаться довольно долго. Я очень люблю «Спартак», но хочу играть.

Нальчик стал для меня вторым домом. Год, проведенный там, стал очень удачным, несмотря на итоговое 12-е место. Красножан, доверием которого очень дорожу, практически полностью сохранил боевой состав, а я завоевал титул лучшего игрока команды по опросу болельщиков.

У меня контракт с московским «Спартаком» до конца 2011 года, который я намерен полностью отработать. Варианты? На этот сезон звали два клуба премьер-лиги, а также португальская «Брага»…» – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости