19

Андрей Иванов: «Очень рады, что нанесли «Зениту» первое поражение в сезоне»

Защитник «Спартака» Андрей Иванов рассказал о победе в перенесенном матче 16-го тура над «Зенитом» (1:0)

«Очень рады, что нанесли «Зениту» первое поражение в сезоне. Понимаем, что эта победа была крайне значима для наших болельщиков.

Победы добились в первую очередь потому, что у нас на поле сегодня была команда», – приводит слова Иванова Газета.ру.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Андрей, ты не представляешь как мы рады!
Нам нужна еще победа над конями и выход из группы ЛЧ. Думаю это реально.
по игре не заслужили - Зенит все равно всегда будет выше- и сильнее уж точно
по игре не заслужили - Зенит все равно всегда будет выше- и сильнее уж точно
Зря бросаешь обещания, выполнить которых не сумеешь. Сглотни обиду и прими поражение как оно есть, если ты, Зенит (Санкт-Петербург), мужик.
А по игре-то как раз и заслужили - и тактически переиграли (отдали первый тайм, и превзошли во втором), и моментов создали больше, и судью, свистевшего во втором тайме в вашу пользу, перетерпели и в итоге закономерная, трудная и вкусная победа
Ответ Less Grossman
Зря бросаешь обещания, выполнить которых не сумеешь. Сглотни обиду и прими поражение как оно есть, если ты, Зенит (Санкт-Петербург), мужик. А по игре-то как раз и заслужили - и тактически переиграли (отдали первый тайм, и превзошли во втором), и моментов создали больше, и судью, свистевшего во втором тайме в вашу пользу, перетерпели и в итоге закономерная, трудная и вкусная победа
с пенальти победа это не победа. я разбираю содержание игры- 3 голев против 2 спартаковскго ничья была бы закономерна. клоун егоров внес лепту. победа спартака и егорова но никак спартака. ждем в Петербурге хочу что б вы проиграли один матч засчет судейских ошибок а в другом чтоб мы вас просто изничтожили. все.
Адекватных кб с заслуженной победой!
Из Питера.
Осталось 7 побед и ничейка в Лондоне!)
Бугагагагга. Обыграли Зенит - на всю жизнь память теперь :)))
Ответ Никнеймов
Бугагагагга. Обыграли Зенит - на всю жизнь память теперь :)))
А вы все еще выходите в первую лигу «чтобы обыграть Спартак» или уже вышли и вас скоро можно будет ждать в гости?
Да, и кнопки у вас залипают, видимо... Хотя, может это нервное... Да нет, кнопки точно, иначе не смогли бы придумать такой содержательный пост.
Ответ Less Grossman
А вы все еще выходите в первую лигу «чтобы обыграть Спартак» или уже вышли и вас скоро можно будет ждать в гости? Да, и кнопки у вас залипают, видимо... Хотя, может это нервное... Да нет, кнопки точно, иначе не смогли бы придумать такой содержательный пост.
У нас, дружок, за последние 5 лет есть кубок России, золото ПЛ, кубок УЕФА, Суперкубок УЕФА и сейчас мы идём за вторым золотом ПЛ.

А вы бултыхайтесь в середине таблицы и смотрите и радуйтесь победой над Зенитом. Вы напоминаете Анжи, которые так истерично радовались после ничьи 3-3

чмоке :)
Молодцы!
А Андрюхе респект, хорошо сыграл
Всех Красно-Белых с победой!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем