Кике Флорес: «В матче с «Вильярреалом» результат предопределил судья»

Главный тренер «Атлетико» Кике Флорес после матча 8-го тура примеры с «Вильярреалом» (0:2) посетовал на судейские ошибки.

«Не помню, что именно сказал в перерыве своим игрокам. Во втором тайме игра команды расклеилась после того, как нам не дали пенальти. После таких судейских решений игроки теряют всякое желание работать на тренировках.

Это очень повлияло на игру. Судья в этот вечер предопределил результат. Теперь игрокам необходимо расслабиться психологически», – цитирует Флореса Goal.com Spain.

9 комментариев
надо было играть, а не ныть, Кике. В прошлом году ты небось помалкивал, когда в четвертьфинале ЛЕ в матче с вами Валенсию просто убили.

Вообще Атлетико должно быть стыдно с таким составом не бороться за чемпионство.
0
0
0
он просто говорит, что есть. Арбитр не видел некоторые нарушения со стороны Вильяреала, и скажите, что такого не было?
А по поводу Валенсии...гмм...а что мешало Валенсии в том матче забивать с игры, а не надеяЦЦа на пенальти? Я не помню, чтобы им там голы отменяли.
То же самое относиЦЦа в этом матче к матрасникам...но это уже совсем другая история.
0
0
0
Был момент в конце первого тайма,когда упал агуэро в штрафной,а судья вместо пеналя дал свисток на перерыв,но по игре вильяреал выглядел на полголовы сильнее и заслуженно победил!
0
0
0
Такие уж арбитры в Испании. Пора привыкнуть.
0
0
0
Я считаю когда пенальти поставили еще можно говорить, а когда пенальти НЕ дали о чем речь вообще..
0
0
0
лучше не поставить 50%, чем поставить 0% как в матче с Валенсия-Мальорка.
0
0
0
Кике, а что же ты молчал когда Бурруль по весне убил Валенсию ? :)
0
0
0
а как же «я никогда не обсуждаю работу судей» ?
0
0
0
Ответ el Submarino
Арбитр и в матрасные ворота пеналь не поставил, это раз. В ворота противников Вильярреала в прошлом сезоне не поставлено НИ ОДНОГО пенальти, последний раз такое было в сезоне 1990-91 с Осасуной. Так это что же - на игроках Вильярреала целый сезон не фолили в штрафной? Это два. Такие уж арбитры в Испании. Пора привыкнуть.
когда Атлетико жалуется на арбитров, становится смешно.