ХБ Торсхавн выиграл чемпионат Фарерских островов

ХБ Торсхавн выиграл чемпионат Фарерских островов. Клуб оформил титул после победы над Б36 Торсхавн (2:1). Это 21-й подобный успех в истории чемпиона, сообщает официальный сайт УЕФА.

В 27 матчах ХБ Торсхавн набрал 54 очка, одержав 16 побед.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

43 комментария
Не в курсе - почему они в три круга завершили чемпионат? Нет таких понятий, как гостевые и домашние матчи?
+1
Их надо тоже на осень-весна переводить. А то прям пещерные люди какието))
+1
Это какой то энергетический напиток? Или коктель?)))
В главные!
Тут про Бате почти никогда не пишут, а тут блин про какой-то фарьерский клуб...
Начинаем глорить за ХБ!!!!
Обожаю чемпы маленьких стран!!! Вперед Андорра!!
+1
0
+1
Хандбольный клуб Торсхавн выиграл чемпионат Фарерских островов по футболу, взял бронзовые медали по волейболу и теперь ждут холодов, чтобы залить свое поле и разыграть Кубок Риберга-Финсена по хоккею)
0
Единственная команда с Фарер которую я знаю. Достаточно часто и давно выступает в Европе. Выиграли - и молодцы.
0
0
0
Урраа!! Мои поздравления всем фанатам этой замечатьельной команды!!
0
0
0
А как там выступил мой любимый Готу Иддротарфелаг?
0
0
0
Сделаайте с нового сезона фэнтези и турнир прогнозов по Фарерам... ну пожалуйста..