Франсеск Фабрегас: «Когда мы так играем, то сопернику сложно нас остановить»

Капитан «Арсенала» Франсеск Фабрегас после победы в 9-м туре премьер-лиги над «Манчестер Сити» (3:0) признался, что команда показала хороший футбол.

«Фрагментами мы показывали отличный футбол. Когда игра идет в таком темпе, то вашу команду сложно остановить.

Мы одержали хорошую победу над хорошей командой. Однако в данный момент неизвестно, какое значение она будет иметь для всего сезона.

Даже если бы в составе соперника было 15 игроков, а нас было 11, то все равно должны бы были идти вперед и побеждать. Когда мы так играем, то сопернику сложно нас остановить.

Я не забил пенальти, значит, как я могу быть лучшим игроком встречи», – цитирует Фабрегаса ВВС.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

29 комментариев
Да,пеналь надо бить Самиру
Сеск первый, Самир второй пенальтист, Шамах и Аршавин 3 и 4 (щас не помню, кто из них 3, кто 4).
Ну, и ещё Робин есть - тоже штатный пенальтист. Может, он их пробивать будет после возвращения в строй.
0
0
0
Ответ Crawling
Что случится раньше: РВП вернётся в строй или Аршавин наберёт форму?
скорее Анри вернётся в Арсенал
0
0
0
Ответ Luis Suares
Это мои слова. Но я не делал выводов о том, кто лучше и кто хуже. По прошествии 5 минут матча этого сделать нельзя. Я говорил о том, что играя в равных составах, Арсенал не выиграл бы 0-3.
Хорошо, не делал. Но написал так, что при прочтении можно было такой вывод сделать.
0
0
0
Ответ V.Stepan
> Я же считаю, что этот разгром - не великолепие игры Арсенала.....Игры то по сути до удаления, от Арсенала не было никакой. Ман Сити смотрелся лучше. ------- Чьи слова?
0
0
0
Сначала внимательно прочитай, что я написал, а потом разберись, какие выводы я делаю.
-------
Чьи слова?
0
0
0
Это ты туговат. При чем здесь вообще все это? Если ты думаешь, что в равных составах Арсенал выиграл бы 3-0, то это твое мнение. Я же считаю, что в таком случае выиграл бы Ман Сити. Вот, что я пытаюсь объяснить.
тебе надо с Газаевым поговорить,он многое разъяснит=)))))
0
0
0
Да чувак,ты туговат.... Потому что игроки Арсенала сделали такой пас\комбинацию,который вывел Шамаха один на один,что заставило игрока Сити сфолить,что заставило судью показать ему заслуженную кк,такая разжеваннная цепочка понятнее?Ни про какие великолепия я те не пишу,обычная причинно-следственнная связь,а не твое чудесное везение=) Насчет не было игры,не факт,там прям перед этим свистнули точно такой же эпизод якобы с оффсайдом,которого не было,а там еще более явный 1 на 1 был,так что вот такое вот «везение».
Это ты туговат. При чем здесь вообще все это? Если ты думаешь, что в равных составах Арсенал выиграл бы 3-0, то это твое мнение.
Я же считаю, что в таком случае выиграл бы Ман Сити. Вот, что я пытаюсь объяснить.
0
0
0
Ты за 5 минут игры делаешь вывод кто лучше, а кто хуже играл бы весь матч? O_O Вообще-то 5 минут любой клуб-аутсайдер АПЛ может «повозить» любой клуб-лидер.
0
0
0
Фабрегас сказал: «когда мы так играем, то соперникам сложно нас остановить». Я же считаю, что этот разгром - не великолепие игры Арсенала, который на данный момент ничуть не сильнее Ман Сити. Удаление сыграло свою роль. А везение было. Далеко не в каждом матче арбитр решится удалить игрока на 5-ой минуте. И почему удаление - прямое следствие игры Арсенала? Игры то по сути до удаления, от Арсенала не было никакой. Ман Сити смотрелся лучше.
Да чувак,ты туговат....
Потому что игроки Арсенала сделали такой пас\комбинацию,который вывел Шамаха один на один,что заставило игрока Сити сфолить,что заставило судью показать ему заслуженную кк,такая разжеваннная цепочка понятнее?Ни про какие великолепия я те не пишу,обычная причинно-следственнная связь,а не твое чудесное везение=)
Насчет не было игры,не факт,там прям перед этим свистнули точно такой же эпизод якобы с оффсайдом,которого не было,а там еще более явный 1 на 1 был,так что вот такое вот «везение».
0
0
0
Ты за 5 минут игры делаешь вывод кто лучше, а кто хуже играл бы весь матч? O_O
Вообще-то 5 минут любой клуб-аутсайдер АПЛ может «повозить» любой клуб-лидер.
0
0
0
при том,что везение-это некое,скажем так,свалившееся ниоткуда благо,а удаление-прямое следствие игры Арсенала,андестенд?
И почему удаление - прямое следствие игры Арсенала? Игры то по сути до удаления, от Арсенала не было никакой. Ман Сити смотрелся лучше.
0
0
0
Я думаю, что если бы команды играли бы в равных составах, то разгрома уж точно б не было. При чем тут святой дух?
0
0
0
Повезло, что играли в большинстве.
конечно,ведь это не игроки Арсенала сделали выход один на один для Шамаха,а святой дух.
0
0
0
Ответ StarsAndArrows
Ван Перси на моей памяти ни разу не промазал,но он к сожалению не играет...
Ван Перси да.. тоже сила. Однозначно в тройке, может даже и наверху. Правда хз как он щас..
0
0
0
Ответ Chester Rush
Без варинтов лучший пенальтист в команде Самир. Второй скорее всего Андрей. Сеск вообще пенали бьет посредственно на самом деле.