34

Александр Тарханов: «Удалось создать хороший коллектив, и появилась хорошая игра»

Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов после победы над «Ростовом» (2:1) в 25-м туре премьер-лиги признался, что удачная игра связана с созданием хорошей атмосферы в команде.

«Просто нам удалось создать хороший коллектив, появилась и хорошая игра, в результате чего мы во многих матчах имеем преимущество.

Жаль, что сегодня пропустили обидный гол в первом тайме из-за ошибки молодого игрока, но в перерыве его никто не ругал, наоборот, вся команда его подбодрила. В концовке же нам удалось отбить навал со стороны хозяев, однако, повторюсь, что преимущество в целом было на нашей стороне», – цитирует Тарханова «НТВ-Плюс».

Посмотреть текстовый онлайн матча можно здесь.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.