Реклама 18+

Уэйн Руни: «Поддержка Фергюсона убедила меня остаться»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни рассказал, почему он изменил свое мнение и решил подписать новый контракт с клубом.

«Доволен, что подписал новый контракт с «МЮ». В последние несколько дней я поговорил с тренером и руководством, они убедили меня. Я в среду сказал, что наш тренер – гений. Его вера и поддержка убедили меня остаться.

Подписал новый контракт с абсолютной верой в то, что тренеры, менеджеры, руководство и владельцы всецело заинтересованы в том, чтобы продолжить победную историю «МЮ». Это первая причина, по которой я присоединился к этому клубу.

Уверен, болельщики в течение последней недели чувствовали разочарование по поводу того, что они читали и видели. Но моя позиция была связана с беспокойством по поводу будущего клуба. Болельщики блестяще поддерживают меня с момента моего прихода в клуб, моя задача – своей игрой снова и снова добывать для них победы», – цитирует футболиста официальный сайт клуба.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
96 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Уэйн кого ты лечишь? Бабло тебя убедило а не тренер. Из-за бабла ты всю эту бодягу и затеял.
0
0
0
Ответ sore
в 2 раза подняли личку 180 теперь
Чуток до ЯЯ не добили.
И тут обманул старый лис. Обещал больше всех)
0
0
0
Nu da uj, razigrali malenkiy spektaklik :-)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
ну а манки в очередной раз утерлись ))) Руни снова кумир... он снова любим ))
Для кого кумир, а для кого кусок дерьма
0
0
0
Ответ aaron
вы от плэй-офф ЛЧ прошлого года оклемались уже?
Мы ведь не 2 года в теме? видели многое и похуже, и все мировые вершины тоже... Так что выпад в молоко, извини )))
0
0
0
молодец, Уэйн! правильное решение принял!
0
0
0
Ответ Mozart
Не печалься, камрад: имхо, Уэйн в этой истории - лишь глупый пацан, ведомый своим пронырливым алчным агентом и теми доброжелателями, которых, как правило, всега навалом рядом с теми богатыми людьми, которые плохо разбираются в своих «ближних». Всё образуется и наладится, уверен в этом. А Руни... Не будем строго судить того, кому ещё только предстоит стать мужчиной :-)
Поживем - увидим)
Спасибо тебе, амиго, за теплые слова.
Посмотрим, станет ли он мужчиной или нет)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
а как для тебя..? просто он у тебя в любимчиках стоит, и я не совсем понял пассаж?
Для меня он кусок. Из любимчиков я просто не успел его вычеркнуть.
«We hate you so much because we loved you so much»(c)
0
0
0
Ответ abo812
Чайковская: «Поддержка Фергюсона - это что-то! Восторг!»
Сразил, амиго! :-)))
0
0
0
Ответ aaron
не понятно просто, чем это и от чего «утёрлись фаны МЮ». Руководство могло оставить его, чтобы продать подороже. А отношение части болельщиков к себе он уже не вернёт.
под манками я имел ввиду не тока фанов, а скорее весь клуб... не понимаю как можно желать держать таких игроков? С начала c КР возились полтора года, просили, молили, угрожали и т.д. Сейчас Руни завалили вот деньгами, а чел вообще в Сити почти навострил уже лыжи )) Это же оплеуха? ни как по другому назвать это не могу. Правда как Ферги сказал он извинился и согласился за 46 800 000 фунтов остаться в клубе еще 5 лет, так будем считать что ничего не было ))) / Ты веришь что его правда кто то выкупит с таким контрактом да еще в такой форме? Ну ну...
0
0
0
Чё ваще он осебе думает? Он звезда? Я бы так не сказал.
0
0
0
на самом деле его убедила буца в руках сира )))
0
0
0
молодцы.. еще одна сказка закончилась свадьбой.. всё, титры и реклама
0
0
0
Да, но обстановочку в команде неплохо так подорвал(
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
кто сказал..? многие... некоторые даже зашлись в поросячий визг от восторга ))) но я не стал их обламывать... жалко стало люди 2 дня ходили повесив носы... друзья все таки )) / а по сабжу гнать бы его, да никто кроме сити за него в сегодняшней форме и 40 лямов не даст... мне вот интересно скока он в итоге выбил из Ферги?
хотел 200. предлагали 160. а сошлись на 180 фунтах в неделю. ну английские болелы точно не в восторге.про российских молчу. тут глорихантеров много)
0
0
0
Трансферная сага вокруг 24-летнего нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни получила сегодня самое невероятное из возможных продолжений - игрок подписал со своим нынешним клубом новый 5-летний контракт.

Подписание нового контракта последовало после того, как изначально игрок заявил о своём намерении покинуть «Олд Траффорд» и состоявшихся вслед за этим интенсивных переговоров между сами Руни, его представителем Полом Стретфордом, сэром Алексом Фергюсоном и исполнительным директором «МЮ» Дэвидом Гиллом.

В ходе переговоров Уэйн Руни согласовал условия контракта, рассчитанного до июня 2015 года, сообщает официальный сайт «МЮ».

«Это была сложная неделя, но в таком клубе, как «Манчестер Юнайтед, ты всегда оказываешься под пристальным вниманием прессы, - заявил сэр Алекс Фергюсон. - Я сказал парню, что наши двери всегда открыты, и я рад, что Уэйн согласился остаться».

«Иногда, когда ты находишься в клубе, тебе бывает трудно понять, насколько он большой, и чтобы осознать это, необходимы такие события, как в последние дни. Я думаю, теперь Уэйн понимает, какой «Манчестер Юнайтед» великий клуб».

«Я также рад, что он принял вызов вести за собой молодых игроков и зарекомендовать себя в качестве одного из величайших игроков «Юнайтед». Уверен, что все в клубе окажут Уэйну ту поддержку, которая ему необходима для того, чтобы показать на поле все, на что он способен».

Подписав новый контракт, Уэйн Руни стал самым высоко оплачиваемым игроком в истории «Манчестер Юнайтед» - по неофициальной информации, его зарплата составит £180 000 в неделю, что неизбежно приведёт к спекуляциям, что вся шумиха, раздутая игроком и его агентом в последнюю неделю, была вызвана исключительно циничными финансовыми запросами нападающего и его агента.

Сам же Руни по-прежнему утверждает обратное и обещает вернуть подорванное доверие болельщиков «Манчестер Юнайтед».

«Уверен, что болельщики были очень расстроены тем, что они видели и читали за последнюю неделю, - заявил игрок. - Однако моя позиция действительно основывалась на тревоге за будущее. Болельщики были великолепны по отношению ко мне с моего первого дня в клубе, и теперь своей игрой я должен снова вернуть их расположение».

«Я счастлив подписать новый контракт с «Юнайтед». За последние несколько дней я провёл немало встреч с менеджером и владельцами, и они убедили меня, что это то самое место, которому я принадлежу. В среду я сказал, что наш менеджер - гений, и остаться меня убедили его вера и поддержка».

«Я подписываю новый контракт в полном убеждении, что менеджер, тренерский штаб, совет директоров и владельцы полностью преданы задаче сделать всё возможное, чтобы гордая история побед «Юнайтед» продолжалась - и это была та самая причина, по которой я изначально присоединился к клубу».
0
0
0
Я под Стлом!!!!! Короткий сериал получился.
0
0
0
http://ukfootball.ru/epl-1833.html#comments
Класное фото первое!!!!
0
0
0
Ответ dimon.xcel
Наверника в тайне от всех со Светочом советовался, а тот направил Руни на путь истинный.
Здравствуй, камрад!
:-)
у меня, например, нет ни малейших сомнений в том, что и к этому счастливому хэппи-энду столь драматичной эпопеи приложил свою верную руку и титанический труд наш лучезарный Учитель!!!
0
0
0
«Я в среду сказал, что наш тренер – гений»(с)

поц, а что ты думал о нём во вторник ?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости