21

Антонио Ночерино: «У ЦСКА намного больше еврокубкового опыта»

Полузащитник «Палермо» Антонио Ночерино признал, что его команде было сложно противостоять ЦСКА в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы (0:3).

«Знали, что играем против отличной команды, но мы позволили им выйти вперед. Действовали слишком мягко, а соперник хорошо завершал атаки.

Несмотря на то, что в целом провели хороший матч, должен отметить, что у ЦСКА намного больше еврокубкового опыта. Они это и показали», – приводит слова футболиста Mediaset Premium.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Антонио Ночерино: «У ЦСКА намного больше еврокубков»

:-)
Ответ Mozart
Антонио Ночерино: «У ЦСКА намного больше еврокубков» :-)
ah do chego zhe priyatna slishat’ takoe...vsmisle eto NE nashi vtoryat etu ‘’tradicionnu’’ otmashku pro opita malo i tp a makaroshki naprimer...)))
Ответ Dimi*****
ah do chego zhe priyatna slishat’ takoe...vsmisle eto NE nashi vtoryat etu ‘’tradicionnu’’ otmashku pro opita malo i tp a makaroshki naprimer...)))
Приветствую Тебя, о достойнейший сомалийский корсар, не обзаведшийся клавиатурой с русскоязычной раскладкой!
:-)))
да, кони дико круты..
да ладно, ни на что этот еврокубковый опыт не влияет
сами себе внушают непонятно зачем

да ладно, ни на что этот еврокубковый опыт не влияет сами себе внушают непонятно зачем
Соревновательный опыт - великая вещь!
вот не понимаю. Что такое еврокубковый опыт? Это отсутствие страха перед соперником и больше то ничего. А вчера Палермо не тряслось от страха, очевидно, что Палермо ниже классом. Вот так бы и говорили!
вот не понимаю. Что такое еврокубковый опыт? Это отсутствие страха перед соперником и больше то ничего. А вчера Палермо не тряслось от страха, очевидно, что Палермо ниже классом. Вот так бы и говорили!
+1
игрок ИТАЛЬЯНСКОГО клуба говорит такое о РОССИЙСКОМ клубе. Эвона как...)
За ЦСКА откровенно приятно. Одержали бодренькую такую победу, причем далеко не над мальчиками для битья. Палермо достаточно добротная итальянская команда.
знали-если что в прошлом сезоне ЦСКА играл в 1/4 ЛЧ. Плюс вернулся игрок уровня основного состава сб.Бразилии. Хонда-стал звездой на ЧМ.
знали-это как слухи... думали что вы с Италии и все по колено, а оказалось все в мире меняется.
Итальянская пресса игрокам Палермо поставила 5 - 5.5 (за исключением Бенусси -6.0), игроки ЦСКА- почти все 7.0-7.5.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем