Столе Сольбаккен: «Покидаем «Камп Ноу» с прекрасными воспоминаниями»

Главный тренер «Копенгагена» Столе Сольбаккен после матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:2) отметил, что его команда не расстроена по поводу поражения.

«У нас были несколько тяжелых периодов в первом тайме, так как темп матча был высок. Но как только он упал, мы смогли соответствовать сопернику.

Нам стало комфортнее перед перерывом. «Барселона» вела 1:0, всякое могло случиться – и это случилось. После перерыва у Н’Дойе и Сантина был отличнейший шанс.

Покидаем «Камп Ноу» с прекрасными воспоминаниями, ведь сыграли с отличной футбольной командой. Получили хороший опыт», – цитирует тренера Sporten.tv2.dk.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.