7

Столе Сольбаккен: «Покидаем «Камп Ноу» с прекрасными воспоминаниями»

Главный тренер «Копенгагена» Столе Сольбаккен после матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:2) отметил, что его команда не расстроена по поводу поражения.

«У нас были несколько тяжелых периодов в первом тайме, так как темп матча был высок. Но как только он упал, мы смогли соответствовать сопернику.

Нам стало комфортнее перед перерывом. «Барселона» вела 1:0, всякое могло случиться – и это случилось. После перерыва у Н’Дойе и Сантина был отличнейший шанс.

Покидаем «Камп Ноу» с прекрасными воспоминаниями, ведь сыграли с отличной футбольной командой. Получили хороший опыт», – цитирует тренера Sporten.tv2.dk.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
— Чего вы, черт возьми, хотите от меня добиться?
— Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц.
Ответ Mike Judge
— Чего вы, черт возьми, хотите от меня добиться? — Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц.
я тоже чту уголовный кодекс
и творчество ии и еп
Крутой чувак этот лысый.
Выйдут из группы
Гашиш в Каталонии видимо аццкий...
Это вам за БАТЭ! :)
Команда у них нормальная.
хорошая команда у Копенгагена..особенно форвард Ндойе..

а Сольбаккен веселый мужик))))и скорее всего 2-е место займут...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем