Реклама 18+

Сегодня «МЮ» определится с будущим Руни

Сегодня главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон и исполнительный директор Дэвид Гилл обсудят будущее форварда Уэйна Руни, который недавно заявил, что не намерен подписывать новый контракт с клубом.

«Я не читал полное заявление Руни. В четверг в 10 часов у меня состоится встреча с Гиллом, на которой мы рассмотрим все вопросы по Уэйну. В среду вечером Дэвид провел важные переговоры с владельцами клуба. Мы не хотим, чтобы эта история превратилась в сагу. Я тренер, который хочет обыграть «Сток Сити» в ближайшее воскресенье, поэтому точка в деле Руни будет поставлена сегодня.

Что касается привлекательности клуба для топ-игроков, то мы будем инвестировать деньги в новых футболистов, когда придет время. Этим летом в этом не было необходимости. Был один игрок (Давид Вилья), которого мы хотели получить, но он не хотел переезжать в Англию. Некоторые игроки не хотят покидать свои страны, но «МЮ» по-прежнему является привлекательным клубом для многих футболистов.

С точки зрения будущего, есть много вещей, которые говорят в пользу «МЮ». У нас есть история и уважение. Каждую неделю мне звонят агенты, которые говорят, что их клиенты хотят играть у нас. И это не просто заурядные игроки. Я говорю почти обо всех клубах в мире.

Двери нашего клуба открыты для новых футболистов. И мы хотим сохранить лучших игроков, особенно если они молоды, как Уэйн. Но если мы продолжим обсуждать только одного человека, который не сходит с новостных полос, то все наши мысли будут сосредоточены на нем, и мы не сможем делать свою работу. Нужно пресечь все эти разговоры на начальной стадии, что мы и собираемся сделать», – приводит слова Фергюсона The Telegraph.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
158 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ rsmh
http://www.youtube.com/watch?v=d5zfcnEItvQ Вот небольшой ролик для подержания боевого духа фанатоф МЮ
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я под столом))))
Спасибо за ролик! Респект!
0
0
0
Ответ Junior-Li$4
он свободным агентом стал как только Ньюкасл вылетел...предложений ему несколько поступило,в том числе и от Ливерпуля...конкретно сейчас он жалеет о том что выбрал М.Ю. ну а что же ему мешало тогда перейти в Ливерпуль,где бы его не только,где бы он просто играл...тот сезон был сезоном травм для мерсисайцев,он вполне бы заиграл пока Торрес полсезона лечился
Жалеет? Это он лично тебе сказал?
0
0
0
Ответ rsmh
http://www.youtube.com/watch?v=d5zfcnEItvQ Вот небольшой ролик для подержания боевого духа фанатоф МЮ
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я под столом))))
Спасибо за ролик! Респект!
0
0
0
Болельщики МЮ вообще как то странно ведут себя по отношению к своим игрокам.К успехам Тевеза относятся сявным неудовольствием хотя сами его выгнали.Роналду уже смешали с грязью за его уход в Реал.Теперь вот начинают свою главную звезду смешивать с грязью.Нет чтобы подождать посмотреть.И сказать парню спасибо.Надо написать что мы типа и без тебя обойдемся.А если еще добавить к списку заигравших вне МЮ игроков Форлана и Пике ситуация вырисовывается странная=)))
0
0
0
мде, оказался Уэйн моральным, жадным слабачком.
0
0
0
паршиво. этого парня я считал раньше мужиком. оказался конченный козел.
0
0
0
Руни в ЦСКА
0
0
0
САФ гениальный тренер и просто мужик. Удачи ему и МанЮ. Надеюсь Барса не будет покупать Руни. Пусть валит в мадрид.
0
0
0
«как любой нормальный человек, который хочет больше зарплату - ищет новое место работы» Ты говоришь ерунду. 1.Он не ищет зарплату - ему ее готовы как минимум удвоить. 2.Он хочет выигрывать трофеи, но при этом играть бок о бок с суперстарами, и плевать ему на клуб, который его вырастил и превратил в звезду. А вот это предательство, как оно есть.
«как любой нормальный человек, который хочет больше зарплату - ищет новое место работы»

Ты говоришь ерунду.
1.Он не ищет зарплату - ему ее готовы как минимум удвоить.
2.Он хочет выигрывать трофеи, но при этом играть бок о бок с суперстарами, и плевать ему на клуб, который его вырастил и превратил в звезду.

А вот это предательство, как оно есть.
--------------------------------------
А вот это точно сказано! Можно подумать он бедный так мало получпет.
0
0
0
Ответ brave44
Ага, через 2 года заканчивается, если что.
У него летом 2012 заканчивается, так что полтора года
0
0
0
Ответ aaron
так же и игроки других клубов имели право думать то, что хотели. в МЮ предлагали лучшие условия, объективно. Это был карьерный рост. он уходит не откуда-то наверх, а из клуба, где выиграл немало. И лучшего клуба у него не будет. споры не о том, хорошо или нет он поступает, а насколько справедливы предъявленные им клубу претензии. Ушёл Алонсо, фаны Ливерпуля его уважают. Этот наобещал и наклялся с три короба, а сейчас лапки кверху.
А какие он предъявляет претензии?
0
0
0
Ответ Eola
Ой, я вас умоляю, какой иуда?, причём тут вообще фраза «продался»? футбол - это его работа(sic!), он поступает, как любой нормальный человек, который хочет больше зарплату - ищет новое место работы. Это нормально, что человек хочет лучших условий труда. А «идейные» пусть во дворе мяч пинают.
руни не гастарбайтер бразильский же,и возможно до конца не просчитывает все минусы своего бегства.Кроме з/п еще есть другие статьи доходов,плюс это же Англия и здесь большинство назовут вещи своими именами.Всегда казалось,что этот парень туповат,но это большое свинство.Хотелось бы в назидание другим,что бы это было начало заката.Надеюсь что болелы МЮ пронесут свиную голову и кинут в иуду
0
0
0
Ответ BarcaKnight
Болельщики МЮ вообще как то странно ведут себя по отношению к своим игрокам.К успехам Тевеза относятся сявным неудовольствием хотя сами его выгнали.Роналду уже смешали с грязью за его уход в Реал.Теперь вот начинают свою главную звезду смешивать с грязью.Нет чтобы подождать посмотреть.И сказать парню спасибо.Надо написать что мы типа и без тебя обойдемся.А если еще добавить к списку заигравших вне МЮ игроков Форлана и Пике ситуация вырисовывается странная=)))
Странное у вас мнение сложилось. Я, например, ни от одного болельщика МЮ не слушал того, что вы тут написали. С Тевисом всё в порядке, причины ухода всем известны: клуб не смог договориться с бизнесменами, которым принадлежат права на Тевиса. Роналду так вообще порядочный человек. Когда смазал лыжи в направлении Реала, то после разговора с Ферги остался ещё на один год и отыграл его очень прилично. Форлан? Да только рады, что человек смог так здорово заиграть. Возможно МЮ оказался просто не его клубом. Бывает такое: здесь не идет игра, а там прёт. Ни зависти, не злости к ним нет. И если бы кто-то из них вернулся бы в клуб, был бы только рад. Даже не смотря на те комментарии, которые Тевис давал сразу после ухода. И ещё одно! Ни один из этих игроков не начинал переговоров о пожизненном контракте!!!!! Потом замораживал эти переговоры, а далее вообще отказывался от них с мотивировкой, что ему звезд в команде не хватает. Пусть валит ко всем чертям, туда, где звезды!
0
0
0
Фергюссон - суровый мужик
0
0
0
«Once a blue always a blue». Так кого он предал, используя вашу формулировку? Я то думаю, что никого, обычный профессиональный футболист, кто больше денег предложит и где карьерные перспективы лучше там и будет играть. 90% игроков и вообще людей такие.
Руни получает 80 тыс. фунтов в неделю. Ему предлагают 150 тыс., что на уровне ведущих игроков, так что, надеюсь, дело не в деньгах.
А насчет предал или нет? Хорошо, давай упростим. Если, к примеру, у твоего друга трудные времена, ты разве повернешся к нему спиной и сделаешь вид, что не знаком с ним?
0
0
0
он прав
0
0
0
Ответ Alexis2010
Испанская газета Марка сегодня сообщила, что Руни хочет получать 14 миллионов евро в год - больше, чем Роналду. Вроде как кто заплатит, туда и перейдет. Красавчег, что сказать...
Да верить этим марсам! По-моему 150т это очень таже норм! Переходный возраст наверное у него второй начался!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Я бы тоже в это хотел верить, но есть инфа, что не трофеи его интересуют! Блин, один из любимых игроков(
Кстати да бред какие трофеи.С МЮ он почти все выйграл также как и Роналду.Вот только Роналду уехал в большой проект и в теплые условия с огроменной зарплатой.
0
0
0
сэу Жозе уже широко и радушно распахнул свои объятия, а КриРо наводит праздничный марафет... :-)))
0
0
0
Ну, Фергюсон! Добавить нечего, остается только снять шляпу))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости