23

Александр Бубнов: «Рубин» рискует не выйти из группы»

Известный в прошлом защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил исход матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Панатинаикос» – «Рубин» (0:0).

«По игре «Пао» было видно, что греки побаивались «Рубин». Поэтому, наверное, подопечные Никоса Ниоплиоса и действовали вторым номером, совсем не так, как в предыдущей игре с «Копенгагеном». У «Рубина» было несколько хороших моментов, чтобы забить, и жаль, что не получилось.

Несмотря на то, что Бердыев избрал более атакующую схему, «Рубин» все равно не смог извлечь дивиденды из имеющегося преимущества. Думаю, это связано со стилем игры казанцев. У них хорошо налажена игра при потере мяча в обороне, но не в атаке.

Ситуация для «Рубина» сложилась очень неприятная. Казанцы реально рискуют не выйти из группы. Теперь «Рубин», скорее всего, обыграет «Панатинаикос» дома. С «Копенгагеном» сложнее. Хоть датчане и проиграли «Барселоне», выглядели они достойно, в ответной встрече максимум, на что они могут рассчитывать – это на ничью.

Мне слабо верится, что чемпионы России сумеют победить на «Камп Ноу» в последнем туре. Но чтобы пробиться в плей-офф, казанцам нужно обыгрывать «Барсу». Ведь датчане, наверняка, справятся с греками на своем поле», – приводит слова Бубнова Sportbox.ru.

Текстовый онлайн матча «Панатинаикос» – «Рубин» смотрите здесь.

P.S. Выиграй VIP-билеты на матч Лиги чемпионов!

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
а на 4й день индеец Орлиный Глаз заметил что у сарая нет одной стены
все неожиданно верно сказал
не ну коли дома возьмут 6 очков то выйдут
возможно хватит и ничьей на ноу камп
Если честно, я не верю что Копенгаген побьет Паок дома. Слабенькая все таки команда, просто повезло, поймали Паок во время, когда у команды серьезные проблемы. Думаю ничья будет. Рубину нужно обязательно обыгрывать и Паок и датчан дома и надеяться.
Ответ KingMob6
Если честно, я не верю что Копенгаген побьет Паок дома. Слабенькая все таки команда, просто повезло, поймали Паок во время, когда у команды серьезные проблемы. Думаю ничья будет. Рубину нужно обязательно обыгрывать и Паок и датчан дома и надеяться.
ПАОК и Панатинаикос – разные команды.
Давайте сперва дождемся первой настоящей победы рубина за второй сезон в ЛЧ.
Да и к тому же не все же всё время Рубину играть с Барселоной?
а зачем пробиваться в плейофф ЛЧ, что там делать? за три игры в группе один гол с пенальти.
Он не только рискует, а просто вылетит с треском из ЛЧ.
Панатинаикос и Копенгаген конечно здорово осложняют Рубину задачу, им бы 3 Барселоны в группу и можно смело выходить в плэй-офф
Ответ Per Yngve Ohlin
Панатинаикос и Копенгаген конечно здорово осложняют Рубину задачу, им бы 3 Барселоны в группу и можно смело выходить в плэй-офф
+ много :))))
Тяжело рассчитывать на выход из группы, играя со всеми 0:0.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем