Реклама 18+
Фото

Уво Мусса Маазу: «Переход в ЦСКА для меня – это огромный шаг вперед»

Нападающий ЦСКА Уво Мусса Маазу рассказал о том, почему хотел перейти в российский клуб, о том, как уходил из «Локерена», и о количестве голов, которое рассчитывает забить в этом сезоне.

«Я попал в большой именитый клуб, который ставит задачу побеждать в каждой встрече, и это в полной мере соответствует моим амбициям. Наверное, для любого иностранца самый запоминающийся матч ЦСКА – финал Кубка УЕФА против «Спортинга». Тогда я восхищался игрой русской команды и даже представить не мог, что через несколько лет окажусь в ее рядах. Я уже тренировался с новыми партнерами, и сразу же вспомнил многих участников того поединка. Надеюсь, что мне удастся поскорее влиться в коллектив и начать приносить пользу.

В сегодняшнем матче я точно участия не приму, но обязательно посмотрю игру с трибуны. В дальнейшем же все будет зависеть от меня. Физически чувствую себя отлично, самое главное – привыкнуть к стилю игры команды, произвести впечатление на тренеров. Думаю, мой выход на поле не за горами.

Настаивал ли я на том, чтобы «Локерен» отпустил меня в ЦСКА не летом, а уже сейчас? Да, я очень хотел поскорее перебраться в Россию, начать осваиваться в новой команде. Очень рад, что клубам удалось договориться между собой.

Признаюсь, в последних турах чемпионата мне было очень непросто. Чем больше я забивал голов, тем тщательнее меня опекали соперники. Тренеры противоположных команд приставляли ко мне по несколько игроков, которые порой норовили сыграть не просто жестко, но и грубо. Меня этим не смутишь, просто не хотелось приезжать в новую команду с травмой. Поэтому я рад, что живой-здоровый оказался в Москве и смогу продолжить карьеру в ЦСКА.

Поставил ли я перед собой какие-то конкретные бомбардирские цели? Сделаю это после того, как в первый раз выйду на поле в официальном матче, почувствую силу соперников и возможности нашей команды. Пока же хочу сказать, что пребываю в прекрасном расположении духа, поскольку в плане карьеры этот трансфер – огромный шаг вперед», – приводит слова Маазу официальный сайт ЦСКА.

Фото: официальный сайт ПФК ЦСКА.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
105 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
ЧОРНЕНЬКИЙ )
0
0
0
чего вы мне основой всё тычите)). ЦСКА в плане игры один из лучших клубов страны. Я подшутил над названием, дескать Центральный клуб Армии, а играют одни цветные.
0
0
0
Ответ iPhone
так будешь или нет?
Тебя, чмо убогое, заканчивать предложения в школе не научили до сих пор? )
0
0
0
= D I L L I N J A =
iPhone
Прям кружок по интересам. Ущербные дебилы нашли друг друга.
0
0
0
Ответ marksman
Ну и? Есть Вагнер,которого можно с большой натяжкой назвать негром.Дальше что?
о_О вагнер НЕ негр? у тебя телек черно-белый+ негатив?
0
0
0
Ответ цюгундер.
ещё один фуфЛыжник очередной полироль для лавки
время покажет
0
0
0
Ответ iPhone
да что объяснять тупым коням... они сами хотели бы чтоб в их команде не было чёрных...просто они не могут это признать вот и всё... вы не любите ЗЕНИТ, но вы завидуете, что у нас нет чёрных, вы завидуете нашей политике, нашему нраву и нашему менталитету... который мы не поменяем, так уж сложилось...
Вот именнно! Истину глаголишь, камрад.
0
0
0
очередной ГИБОН
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Здарова Уважаемый! Чо Гинер окончательно легализовалсо и начал почивать на лаврах Себастьяна Парейро? ггыыы Вроде кстате путевый нап этот Маазу - я тут пару сцыл нашол, как он в Бельгии зажыгал. Отчаянно играет.
Поделись
0
0
0
Слыш Гибон хватит притворятся болелом ЦСКА
0
0
0
очердное дерево как янчики и ко
На сайте Локерена дофига его голов выложено. Янчику до Маазу как до луны пешком, именно поэтому Янчик в Локерене, а Маазу здесь. У парня все в порядке с техникой и с ударом (в отличие от Янчика), осталось только посмотреть насколько он способен вписаться в командную игру (Янчик так и не смог), и адаптироваться к более жесткой игре дефов.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Здарова Уважаемый! Чо Гинер окончательно легализовалсо и начал почивать на лаврах Себастьяна Парейро? ггыыы Вроде кстате путевый нап этот Маазу - я тут пару сцыл нашол, как он в Бельгии зажыгал. Отчаянно играет.
здарова камрад..
ну будем посмотреть кто он и что из себя представляет))
надеюсь я и на петровском буду присутствовать и смотреть как он заколачивает голы зениту
ыыы))

p.s. с marksman’ом не делись))
0
0
0
классная игруха
http://11x 11 .ru/?re f=13428
0
0
0
Реклама 18+
Ответ marksman
время покажет
пока вагнер в команде так оно и будет
0
0
0
классная игруха
http://11x 11 .ru/?re f=13428
0
0
0
Ответ iPhone
твоя мама научила... чёрт помойный...
Жаль, ты видимо даже не осознаёшь всю степень своей убогости... Читать про черта помойного особенно смешно от бАмжа-расиста. Убейся, чучело.
0
0
0
главное чтобы поменьше маазал по воротам))
0
0
0
искренне симпатичен мне своей наивностью и фанатичностью этот парень. Рвется в россию и ведь не ради денег, а чтобы играт ьв футбол! мечтает о лиге чемпионов, и все такое. Каждое интервью - словно ода ЦСКА. Видно, что он просто живет футболом, и как он бломается когда увидет реальность, когда в Питере синебелоголубые макаки расистские будут его дразнить и кидать бананы. Когда в москве узнает что такое лысая башка псевдопатриота.
Фу, противно.
0
0
0
хорошь п*здеть обезьянко..
иди голы клепай))
0
0
0
неоднозначный парень
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости