90

Александр Кержаков: «Не придаю никакого значения интересу со стороны «Ливерпуля»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал сообщение об интересе к нему со стороны «Ливерпуля». «Скажу так: я прочитал об этом в газетах. Это все, что я знаю. Не придаю этому факту никакого значения, потому что сейчас полностью поглощен делами «Зенита». И морально, и физически. Не могу смотреть куда-то в другую сторону. Все мое состояние связано только с «Зенитом». Поэтому я не позволяю себе даже мимолетно отвлекаться от дел моего клуба. Никаких мыслей, кроме как о «Зените», у меня нет», – цитирует Кержакова «Спорт день за днем».

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

91 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
а сколько Ливер предлагает-то?
Ответ заблокированному пользователю
а сколько Ливер предлагает-то?
6 мильенов
Ответ Sparks13
6 мильенов
на трансфермаркте он 6.8 стоит. Что не так?))

http://transfermarkt.de/de/aleksandr-kerzhakov/profil/spieler_15381.html
ну и молодец.
Стабильность менять на имя не нужно.
еще бы 5 раз повторил...
Сразу видно , что свалить захотел 8)
Жду плакат с эмблемой Ливерпуля и надписью «я отказался от него» Александр Кержаков
Вот классно будет если перейдет)) Останется только МЮ Акинфеева купить и в Челси, Арсенале, Ливерпуле, Манчестер Юнайтед, Тоттенхеме и Эвертоне будут российские игроки! Сказка...
Сборная России по футболу поднялась с 25-го на десятое место в рейтинге ФИФА. Этот успех связан с удачным выступлением в октябрьских матчах отборочного турнира Евро-2012, в которых россияне победили на выезде Ирландию и Македонию. Новая версия рейтинга была опубликована на официальном сайте ФИФА 20 октября.

8 октября сборная России обыграла Ирландию со счетом 3:2, а 12 октября взяла верх над македонцами со счетом 1:0. Поднявшись на 15 позиций в мировом рейтинге, россияне оказались впереди, в частности, сборных Италии (16-е место) и Франции (18-е).

Главным изменением в первой десятке мирового рейтинга стал подъем сборной Бразилии с четвертого места на третье. Бразильцы потеснили команду Германии. Кроме того, сборная Хорватии поднялась с 11-й позиции на девятую. Лидером рейтинга ФИФА по-прежнему является Испания, вторыми идут голландцы.
Сборная России по футболу поднялась с 25-го на десятое место в рейтинге ФИФА. Этот успех связан с удачным выступлением в октябрьских матчах отборочного турнира Евро-2012, в которых россияне победили на выезде Ирландию и Македонию. Новая версия рейтинга была опубликована на официальном сайте ФИФА 20 октября. 8 октября сборная России обыграла Ирландию со счетом 3:2, а 12 октября взяла верх над македонцами со счетом 1:0. Поднявшись на 15 позиций в мировом рейтинге, россияне оказались впереди, в частности, сборных Италии (16-е место) и Франции (18-е). Главным изменением в первой десятке мирового рейтинга стал подъем сборной Бразилии с четвертого места на третье. Бразильцы потеснили команду Германии. Кроме того, сборная Хорватии поднялась с 11-й позиции на девятую. Лидером рейтинга ФИФА по-прежнему является Испания, вторыми идут голландцы.
здорово, мне как раз рейтинг ФИФА больше нравится, чем рейтинг УЕФА
Ему надо остоваться в Зените
молодец Керж.мне кажется.другой бы на его месте сказал:я знаю об этом и постараюсь прибавить.чтобы добиться шанса играть в АПЛ.»Ливерпуль»-клуб то не хухры-мухры.так что молодец кержаков понимает,за кого он сейчас играет и кому должен помогать в победах.молодец
кто ж старичку будет такие бабосы платить в Ливерпуле )))) смешно !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем