Марек Сухи: «Счет 1:2 был бы более закономерным»

Защитник «Спартака» Марек Сухи после матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Челси» (0:2) рассказал о ходе встречи, а также отметил, что у красно-белых по-прежнему хорошие шансы выйти в плей-офф, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«С самого начала матча играли не так, как хотели, а после гола Жиркова, забитого красивым ударом, стало еще сложнее. Не скажу, что этот гол нас подкосил, но «Челси» после этого взял игру под свой контроль, получив возможность обороняться и играть на контратаках, что у них получается очень хорошо.

Во втором тайме были моменты у ворот «Челси», и мы играли в тот футбол, в который хотели, но нам банально не везло. Думаю, счет 1:2 был бы более закономерным. Конечно, «Челси» очень хорошая команда с сильнейшими игроками, мы об этом знали, но во втором тайме показали, что тоже хороши.

Ничего страшного не произошло. Пока для нас ничего не потеряно, и мы с оптимизмом смотрим на следующий матч в Лондоне. У нас хорошие шансы выйти в плей-офф. Ничего для нас не меняется», – отметил Сухи.

Текстовый онлайн матча «Спартак» – «Челси» смотрите здесь.

P.S. Выиграй VIP-билеты на матч Лиги чемпионов!

17 комментариев
откуда там мог быть гол, я не представляю.
ужасно беспомощно, даже на фоне совсем сонных бритишей.
0
0
0
Ответ Холстомер
Я как раз объективен в суждениях.Если бы действительно у спартака были моменты-я бы сказал,что у спартака были моменты и даже описал бы их.Но если их не было,зачем же выдумывать? Если ты видел эти мифические моменты-приведи их.Только не считай дальние удары-это для Чеха семечки.Реально голевой момент у спартака был минуте на 10-ой,когда Комбаров не попал в ворота.Потом еще Велитон бил и Чех отбил ногой.Но это полумомент.Чех прикрывал ближний угол и забить в том моменте Велитону было практически нереально.Все,больше ничего у спартака не было.
вот про Чеха то как раза и не надо!!!он любитель хрень какую нибудь пропустить!
0
0
0
Ответ igoruhanov85
саратов,хватит поносить Спартак!!!были моменты когда Чех трудился из всех сил!!просто ты ненавидишь Спартак и поэтому необъективен в суждениях.
0
0
0
Ответ адекват
Челси в очередной раз указал на несостоятельность роскривоногомяча. Спартачи перемещались по полю как в росгосужасе, Челси же наоборот-очень скоренько. Жаль, что такое УГ мы называем «достойной игрой с сильным соперником». Проиграть дома 0-2 теперь считается за счастье? Позорище. Играйте уже дома и не позорьтесь.
вот насчет скорости перемещения, очень жаль что на уефа.ком только по этому матчу нет статистики километража. но из того, что проскакивало по тв, спартак набегал за 120 км, больше чем кто-либо в туре.
0
0
0
у Марека было два момента во втором тайме, больше него забивать-то и не кому.
0
0
0
Дурак ты Сухи.Если бы вы забили хоть один мяч,то получили бы полную авоську от Челси.А так вы их не обидели и они не стали устраивать разгром.Так что помолчал бы лучше.Не зли лихо пока оно тихо.
0
0
0
0
0
0
А какие моменты голевые были у спартака во 2-ом тайме? Пара дальних ударов Ибсона чтоли? Так это не голевые моменты,там мяч летел прямо в Чеха.А вот у Челси был 100% голевой момент,когда Эссьен не попал в пустые уже ворота.А единственный свой гол.момент спартак создал в самом начале игры,когда Комбаров не попал в створ,ну и полумомент был у Велотона,когда Чех ногой отбил.Больше спартак ничего не создал.
0
Челси пару раз простил Спартак.... так что закономернее было бы 0-4. Решили не сильно опускать перед своими болельщиками.
0
0
0
Мясные игроки вместе со своим Карпушей всё никак не могут взять в толк, что Челси во втором тайме просто отдал им игру. В стиле «Поиграйте, ребята! Но если будете дерзить, накажем!»
0
0
0
Такой матч хотя и праздник, но получился довольно издевательским...Челси сыграл на 70% своих возможностей, добавьте в игру Дрогба и будет ещё смешнее.
1. Опять игроки российских клубов в Европе чудят из-за нашего судейства. Ну ни кто в Европе не падает и не ждет свистка, это ведь так? Посчитайте в матче сколько раз теряли мяч и пропускали развитие атаки такми способом?
2. Не привыкли к таким скоростям. ЧР играем пешком(
3. Ари гораздо интереснее велика, велик нап против команд со слабыми центральными защитниками, его просто съели и даже не замечали. Кержаков (я не болельщик Зенита) в своей лучшей форме, гораздо мощнее и интереснее велика в его лучшей форме, это 100%. Велик падал, лежал, корчился и нифига не делал - 1 полумомент за матч.
4. спартаку необходим нап играющий агрессивно в верху и мощно внизу, тогда фланги покажут себе во всей красе
5. В Англии будет цирк:(
0
0
0
сразу после гола Жиркова Челси не «взял игру под контроль», а наоборот отпустил вас, типа бегайте ребята.. просто до перерыва до вас так и дошло, что вас уже отпустили