Карло Анчелотти: «Думаю, у «Спартака» хорошие шансы выйти в плей-офф»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти после победы над «Спартаком» (2:0) в 3-м туре групповой стадии Лиги чемпионов признался, что встреча была непростой, и оценил шансы москвичей на выход в 1/8 финала, сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Это была нелегкая игра, мы здорово провели первый тайм, забили два гола, а после перерыва хорошо отзащищались, Петр Чех совершил фантастический сэйв.

Никаких проблем с газоном у нас не возникло, нам нем очень приятно играть.

«Спартак» хорошо сыграл во втором тайме, используя весь фронт атаки. Думаю, у «Спартака» хорошие шансы выйти в плей-офф.

Мне не нравится, когда о моих игроках говорят другие тренеры, поэтому и я не буду обсуждать ситуацию вокруг Руни.

Жирков забил потрясающий гол. Ему все равно где играть – в обороне или в средней линии. Сегодня Юрию удался отличный матч», – сказал Анчелотти.

Посмотреть текстовую трансляцию матча можно здесь.

P.S. Выиграй VIP-билеты на матч Лиги чемпионов!