11

Карл-Хайнц Румменигге: «Хорошо, что мы удержали Тимощука»

Руководство «Баварии» высоко оценило игру украинского полузащитника Анатолия Тимощука в матче 8-го тура чемпионата Германии с «Ганновером» (3:0), в котором бывший хавбек «Зенита» впервые в нынешнем чемпионате бундеслиги вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут.

Ожидается, что главный тренер «Баварии» Луи ван Гал в отсутствии из-за травм цклого ряда ключевых игроков мюнхенского клуба выпустит Тимощука на поле и в предстоящем матче Лиги чемпионов с румынским ЧФР.

Президент «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге выразил удовлетворение тем, что в межсезонье «Бавария» сохранила в составе Тимощука, который мог в поисках игровой практики сменить клуб.

«Так называемые игроки второго состава «Баварии» – футболисты высочайшего класса. Они доказали, что достойны места в основе – такой футбол они показывают. Хорошо, что нам удалось удержать Тимощука», – цитирует Румменигге Bild.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
скорее всего это временно. пока «основные» не вылечатся...
Какими же недалекими чинушами надо быть, чтобы говорить такие вещи...Двое не совсем здоровых детей для наблюдения в клинике - вот главное обстоятельство нахождения Тимохи на немчурной земле, я не думаю, что он добровольно сидит на контракте,радуясь за свою бесперспективность для Стартового Состава...Иначе давно бы вернулся или в Шахту, или в Зенит.
Тимоха хороший игрок!
когда столько трамвированных, понятное дело...
Гм..Тимощук и в Лиге сыграл..позитив. Значит в «Динамо» не перейдёт
От немчура паганая..гнобят человека на лавке и радуются...не зря я не люблю этих фашистов.
Толя, девочки подрастут, окрепнут и беги нафик с этого вонючего болота. Хотя...может тебя устраивает такая жизнь..зарплату то всё равно получаешь, можно и на лавке посидеть...а как же твои амбиции, твои бойцовские качества? Что то не узнаю я тебя в последнее время..((((
Ответ sofitoti
От немчура паганая..гнобят человека на лавке и радуются...не зря я не люблю этих фашистов. Толя, девочки подрастут, окрепнут и беги нафик с этого вонючего болота. Хотя...может тебя устраивает такая жизнь..зарплату то всё равно получаешь, можно и на лавке посидеть...а как же твои амбиции, твои бойцовские качества? Что то не узнаю я тебя в последнее время..((((
Вы бы милейший слова подбирали. Если у нас такое болото тут, то чего бы вашему Толе не бежать отсюда, вместе со своими девочками, врачи есть везде, а не только в Германии.
А то как лечится так сюда, а как хаять так болото. Просто пора смерится с тем, что Тимощук в Баварии не лучший.
Ответ заблокированному пользователю
Вы бы милейший слова подбирали. Если у нас такое болото тут, то чего бы вашему Толе не бежать отсюда, вместе со своими девочками, врачи есть везде, а не только в Германии. А то как лечится так сюда, а как хаять так болото. Просто пора смерится с тем, что Тимощук в Баварии не лучший.
Tochno, Timo prosto-naprosto ne uroven Bavarii.. Mark Van Bommel i tot je Ottl namnogo luchshe.
хорошо )
а если травм не было, то чтобы ты сказал Тимощуку вообще - сиди и не рыпайся
Хотелось бы услышать мнение Луи Ван Гала по этому вопросу...
Ему самому выгодно сидеть на лавке, и бабки получает и денег* не нужно, хотел бы играть, давно бы ушел))
---------------

* и делать ничего не нужно))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем