Владимир Бесчастных: «Игроки «Челси» не будут рваться к воротам «Спартака» только в одном случае – если их не пустить на стадион»
Бывший нападающий «Спартака» Владимир Бесчастных дал совет красно-белым в преддверии матча Лиги чемпионов против «Челси».
«Посоветовал бы играть в тот футбол, в который спартаковцы умеют, и забыть про дрожь в коленках. Наивно полагать, что «Челси» начнет подстраиваться под «Спартак» и не будет рваться к чужим воротам. Это произойдет только в одном случае если «Челси» не пустить на стадион», приводит слова Бесчастных «Советский спорт».
P.S. Выиграй VIP-билеты на матч Лиги чемпионов!
26 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





---------------------------
Вот вы так написали и заставили меня задуматься. Комбинационный - несомненно, но атакующий? Не смог вспомнить ни одного действительно звездного форварда в составе Спартака за всю его историю. (Хусаинова и Симоняна не видел, но тоже в их звездности сомневаюсь).