Реклама 18+

Юрий Жирков: «Мой уход из «Челси» – это все слухи»

Защитник «Челси» Юрий Жирков накануне матча Лиги чемпионов со «Спартаком» сообщил, что не намерен уходить из клуба, информирует корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Естественно, мое армейское прошлое будет для меня дополнительным стимулом в игре со «Спартаком». С ЦСКА у нас всегда были принципиальные игры против красно-белых, и в составе «Челси» будет то же самое. Для меня забить никогда не было главной задачей, но если получится поразить ворота «Спартака», то хорошо. Насколько нынешний «Спартак» отличается от того, против которого я играл в составе ЦСКА? Игру всей команды мы еще не разбирали, но это классный соперник, очень сильно прибавивший после победы в Марселе и обладающий хорошим подбором игроков. Завтра нам будет непросто.

Пока не знаю, буду ли играть. Завтра установка – там узнаю. Полностью ли я на данный момент реализовал свой потенциал в «Челси»? Не до конца. Сейчас только набираю форму, начинаю постоянно играть, а дальше посмотрим. Были ли в команде разговоры о проигранном в «Лужниках» финале Лиги чемпионов? Может, были, может, нет. Я не слышал. Тем более, с тех пор на арене поменялось поле.

О моем «уходе» пишут только российские СМИ, а британские их цитируют. Это все слухи. Если Анчелотти никуда меня не отдаст, я останусь в «Челси».

Что касается моего физического состояния, то с каждой игрой я чувствую себя более уверенно, прибавляю в форме и фитнесе, так что, если завтра выйду в стартовом составе, сделаю все для победы.

Думаю, что «Спартак» будет больше играть на атаку. У них хороший подбор игроков в атаке. Понятно, что ему пришлось «закрыться» в матче с «Марселем», поскольку эта была выездная игра. Но дома «Спартак» всегда играет в атакующий футбол, в чем мы убедились по матчу с «Жилиной». Мне кажется, завтра «Спартак» сыграет на атаку», – сказал Жирков.

P.S. Выиграй VIP-билеты на матч Лиги чемпионов!

Читайте новости футбола в любимой соцсети
86 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Юра, унизь завтра наркоманду!
Забей авто гол, а лучше два!:)))
0
0
0
Главное в газовик не иди.
0
0
0
Ты лучше вот это проккоментируй 6 октября состоялись матчи турнира, посвящённого памяти болельщиков, 20 октября 1982 года погибших в давке на стадионе «Лужники» во время матча Кубка УЕФА между столичным «Спартаком» и голландским «Хаарлемом». Как сообщает FanStyle.ru, по окончании мероприятия на известного представителя спартаковского фан-движения Романа Вербицкого по прозвищу Колючий, возвращавшегося домой на машине, было совершено нападение. По информации источника, подъехавшие на нескольких автомобилях болельщики ЦСКА, применив силу, отняли у него четыре баннера, традиционно появляющихся в спартаковских секторах. Это GF96, Ультра Бойз (сербский), Альянс и баннер, посвящённый болельщику «Спартака» Юрию Волкову, убитому на Чистых прудах в ночь на 10 и
вот это я комментировать не собираюсь, пока все подробности истории не узнаю. А то слышали мы уже про сожженный банер от Вани Комбата. Удивительным образом за одну ночь из пепла восстановившийся.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Удачи завтра Юре в матче с торгашами.
Великий вообще-то с большой буквы пишется
0
0
0
намывай ноги в Зенит
не дождетесь. Если в Россию и вернется куда, то только в ЦСКА. Хотя в ближайшие годы ждать его возвращения не стоит.
0
0
0
Юрий Жирков: «Никуда уходить из «Челси» не собираюсь»
========
кто тя спросит?
роме уже из кремля позвонили
собирай вещички
зенит тебя ждет
0
0
0
Завтра Юра 100% выйдет в основе. Будет играть на позиции левого центрального полузащитника.
0
0
0
да понятно 7 минут но на поле великий че
дадада, в любом матче не больше чем на семь минут, правда?
0
0
0
А лучше бы Спартаку сыграть всё-таки от обороны.
0
0
0
Не знаю как по финансам, но как игрок Жирков потерял процентов 60, не меньше. И будет продолжать терять. А зачем?!!
0
0
0
а ведь может и закатить юрец фксм по старой памяти)
0
0
0
Юра,если искренне говоришь,то жаль мне тебя.Мог великий игрок получится.Как Недвед в Юве,и как там Красич быстро прибавляет.
Уходиь надо из Челси,если не будешь строго игроком основного состава в январе-декабре.
Тогда уже не будешь им никогда.
0
0
0
да нуу ,вот это новость !! ну ты Юрок ,даешь. а я -т думала, что из клуба -чемпиона бегут на фиг даже лавочники ,которых иногда пускают на поле) от сытой -то жизни и престижа - че б и не сбежать? блин, ну ты монстр ,так не бывает!!
0
0
0
ща неадекваты соберутся тут)
0
0
0
Ответ Shummy
ща неадекваты соберутся тут)
йа ужо здесь)))
0
0
0
Ответ b_e_r_g
Ссылку ты не приведешь. Ибо в последних матчах Челси Жирков играет всегда. Где-то на замену выходит, где-то в основе выходит. В Лиге Чемпионов например в обоих матчах начинал в основе. В Кубке Лиги вышел в основе. В последних 4 матчах АПЛ выходил на замену. Но играет постоянно.
Ты лучше вот это проккоментируй

6 октября состоялись матчи турнира, посвящённого памяти болельщиков, 20 октября 1982 года погибших в давке на стадионе «Лужники» во время матча Кубка УЕФА между столичным «Спартаком» и голландским «Хаарлемом». Как сообщает FanStyle.ru, по окончании мероприятия на известного представителя спартаковского фан-движения Романа Вербицкого по прозвищу Колючий, возвращавшегося домой на машине, было совершено нападение. По информации источника, подъехавшие на нескольких автомобилях болельщики ЦСКА, применив силу, отняли у него четыре баннера, традиционно появляющихся в спартаковских секторах. Это GF96, Ультра Бойз (сербский), Альянс и баннер, посвящённый болельщику «Спартака» Юрию Волкову, убитому на Чистых прудах в ночь на 10 и
0
0
0
Завтра Юра по 8-летней традиции устроит вынос свиней
0
0
0
привык на бенче ошиватся лишенец
0
0
0
а зря...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости