«Газовик» вышел в первый дивизион

Оренбургский «Газовик», сыграв вничью с тольяттинской «Академией» (1:1) в рамках 24-м тура первенства второго дивизиона в зоне «Урал-Поволжье», досрочно заработал себе путевку в первую лигу.

Команда на 7 очков оторвалась от ближайшего преследователя, «Тюмени».

Напомним, ранее красноярский «Металлург-Енисей» досрочно занял первое место в восточной зоне второго дивизиона и вышел в первый дивизион.

Посмотреть результаты матчей второго дивизиона можно здесь.

29 комментариев
Ну наконец-то это случилось, я рад!
0
0
0
скока же у нас клубов сидят на газе
Причём здесь газ , у нас достойно спонсируется только женский баскетбольный клуб надежда , так что про газ не надо, это совсем не так !!!!!!!!!!!!!!!
скоро с зенитом будут дерби в перди...
Судя и по матчу с Д-мо, и по турнирной таблице, вы гораздо ближе, как вы выразились, к перди
0
Жаль. «Тюмень» боролась и команда в принципе неплохая подобралась. Нехватило пары тройки опытных футболистов, которые смогли бы в трудную минуту придать стабильности. Но Подпалый на верном пути. Ждем выхода на слудующий год, а может и в этом пригласят?)))
0
0
0
ну наконец-то это случилось! Сколько ж лет ждали) Сколько было обидных вторых мест за последние годы) УРААААААААА
В след. году надо закрепиться в пердиве, игроков прикупить.
P.S. Газ тут не при чем., т.к. нам 3 раза предлагали в пердив со 2-го места, но мы отказывались. Вот только теперь с первого и вышли!
0
0
0
Ну это не удивительно, с таким то составом как у них...
0
0
0
«Оренбургский «Газовик», сыграв вничью с астраханским «Волгарем-Газпромом» (1:1) в рамках Кубка ПФЛ выиграл этот турнир и стал чемпионом втордива. Напомним, Зенит из Санкт-Петербурга ранее заработал путёвку в пердив в зоне «Запад» и занял в Кубке ПФЛ 2 место.»