Реклама 18+

Юрген Ребер: «Поле на «Петровском» – просто shit»

Главный тренер «Сатурна» Юрген Ребер после матча 2-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (1:2) подверг критике игру своих футболистов в обороне, а также заявил, что на результат встречи повлияло безобразное состояние газона на стадионе «Петровский».

«В начале чемпионата у нас было две серьезных игры против ЦСКА и «Зенита», лучших команд России. И мы не заработали очков. Жалко. На таком поле тяжело играть, особенно техничным хозяевам. Было очень обидно зарабатывать идиотские штрафные в свои ворота и пропустить после одного из них гол. Я просил игроков не фолить без надобности перед игрой, но мы все-таки совершали ненужные нарушения. Футболисты «Сатурна» пытались сыграть на контратаках, поджимались к воротам, а в итоге допустили быстрый розыгрыш штрафного, прошляпили отличный проход Денисова, и Текке забил красивый гол. До второго пропущенного мяча у нас были моменты, чтобы выйти вперед, но реализовать их мы не смогли.

Думаю, когда вы увидите, сколько владел мячом «Зенит», то поймете, как часто ошибались хозяева. Для «Зенита», у которого очень много техничных футболистов, играть на поле такого класса будет сложно. Мне кажется, здесь для хозяев будет очень сложно заработать все очки, потому что это поле – просто shit.

Не могу ничего сказать по поводу федерации, которая думает об этом, но решать эти проблемы должны они. Для того чтобы получить вопросы о решениях РФПЛ, нужно обращаться с вопросами не ко мне, а к представителям федерации. Я здесь всего восемь месяцев. Очень сложно работать 3 месяца на предсезонке, а если сдвигать сезон еще дальше, то команды и тренеры бы сходили с ума. Это время было бы девать некуда – в России и так огромные межсезонные сборы. Трудно морально и физически.

Конечно, я смотрю бундеслигу и особенно «Штуттгарт». Я помню Мейру еще по Португалии. Он отличный игрок. Я хотел его приобрести, когда был тренером «Герты», но он ушел в «Штуттгарт». Матчи питерской команды против немецкой команды, конечно, смотрел. И не сомневался в итоговом результате. «Зенит» для меня – одна из лучших команд в европейском футболе, с потрясающими игроками, а теперь еще и усиленная такими футболистами, как Мейра и Семшов», – цитирует Ребера официальный сайт «Зенита».

Подробную статистику матча можно посмотреть здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
49 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Юрген, учите русский, пора уже, 2 слога всего. Евсей поможет.
0
0
0
Только Звениту позволительно играть в дерьме!
0
0
0
так и сказал - that pitch is a shit
Рёбер - мужик, игру строит нормально, фактически не дали Зениту развернуться (причём Зенит был в оптимальном составе, а мы опять с этими глупыми потерями в частности без удалённого Безбородовым Ангбвы). Жаль опять эти досадные ошибки всё перечеркнули. Ну и понятно, что против Зенита не так то просто создавать моменты не раскрываясь.
0
0
0
Ответ kostik163rus
Тяжелее было Зениту, чем твоему Сатурну..они в пас играют Взяли какого то Х.я с Германии... вообще не понимаю Сатурн.
«Тяжелее было Зениту, чем твоему Сатурну..они в пас играют»
собственно, это он и пытался сказать
0
0
0
Ответ kaczor
Автор новости - клоун, видимо, не владеющий русским языком. Название - непрофессиональное и абсолютно глупое. Давайте называть вещи своими именами. Если он назвал поле дерьмовым, то пусть в названии будет именно так, нет - придумывайте другое название.
Если бы там было слово «дерьмо» а не «shit» ты бы не зашел и не высказался, вот в чем фишка, нужно либо название погорячей, или такое чтоб срач обеспечило
0
0
0
Ответ ArtyomNRV
Если бы там было слово «дерьмо» а не «shit» ты бы не зашел и не высказался, вот в чем фишка, нужно либо название погорячей, или такое чтоб срач обеспечило
Согласен с тобой насчет названия погорячей. Это мягко говоря непрофессиональный прием, но результат есть. Новость висит чуть менее часа, а уже 30 комментариев набралось.
0
0
0
Ответ kaczor
Согласен с тобой насчет названия погорячей. Это мягко говоря непрофессиональный прием, но результат есть. Новость висит чуть менее часа, а уже 30 комментариев набралось.
И два из этих 30 - твои))))
0
0
0
Ответ Ванзай
кстати уссцался, когда выборнов Ребера Клинсманом назвал. чо-то в духе «юрген клинсман вышел к бровке»))))
И не один раз еще Клинсманном обозвал.
0
0
0
Ответ ArtyomNRV
Ухахахаха) Следующая новость - «Курбан Бердыев: поле в Нальчике - полный Бук»
)))))
0
0
0
:-))))))))))))))))))))))))))
0
0
0
Рёбер сказал не щит, а дерьмо!
0
0
0
Он так и сказал shit? А не dreck?
0
0
0
Поле на Петровском, моя команда, мои тренерские навыки - у этих вещей есть одно общее название, - грустно заявил Ребер после матча.
0
0
0
поле и правда, - говно, причем уже который год, давно пора положить синтетику и не вы**ся
0
0
0
да сам петровский не лучше...как и те, кто там играет
0
0
0
Неча на поле пенять.
0
0
0
Странно, что Рёбер сказал «шит». По идее должен был «шайзе».
0
0
0
Илюша Казаков мне чем то Курпатова напоминает
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости