5

Бенальо не сыграет с «Байером» из-за травмы

Главный тренер «Вольфсбурга» Стив Макларен сообщил, что основной голкипер команды Диего Бенальо не сможет сыграть в матче чемпионата Германии с «Байером».

Вратарь сборной Швейцарии Бенальо после матча квалификации Евро-2012 с Уэльсом (4:1) испытывает проблемы с мышцами.

Точные сроки восстановления Бенальо пока неизвестны, но в матче с «аспириновыми» голкипер точно не сыграет, сообщает официальный сайт «Вольфсбурга».

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вот это херово...
Эпидемия прям какая-то
АСПИРИНу нужна победа!
Лучше Бенаглио на костылях и в инвалидном кресле,чем этот долбанный подросток Хитц,3 верных очка из за него сегодня потеряли!
Ответ заблокированному пользователю
Лучше Бенаглио на костылях и в инвалидном кресле,чем этот долбанный подросток Хитц,3 верных очка из за него сегодня потеряли!
да уж, настоящая трагедия... по игре волки были на две головы сильнее и вообще должны были минуте к 60ой 3:0 вести.
но этот осёл, ошибшийся когда-то спортивной секцией, (амплуа уж точно он ошибся, с его физ данными вратарём ну нельзя быть никак) всё испортил. ну и, конечно, Хасебе очень невовремя решил сыграть в баскетбол в штрафной - вообще какого чёрта он до этого мяча рукой тянулся, не понимаю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем