Реклама 18+

УЕФА примет дисциплинарное решение относительно инцидента в Генуе 28 октября

Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА 28 октября рассмотрит инцидент, произошедший во время вчерашнего матча квалификации Евро-2012 Италия – Сербия, и примет дисциплинарные решения.

Сейчас комиссия УЕФА начала расследование по этому делу. Планируется, что арбитр матча и делегат встречи предоставят подробный рапорт о случившемся. Эти данные будут переданы членам КДК, которые и примут решение на заседании 28 октября, сообщает официальный сайт УЕФА.

Правила Союза европейских футбольных ассоциации предусматривают различные наказания в отношении команд за подобные инциденты – от выговора/штрафа и назначения матчей без болельщиков до снятия команды с текущего и, возможно, будущих турниров.

Напомним, из-за беспорядков, устроенных болельщиками, матч Италия – Сербия был остановлен арбитром на 7-й минуте.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
122 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
надеюсь матч переиграют, а не техническим поражением, хотя от сербов я это не ожидала:(
0
0
0
Я тебе еще раз говорю , что настоящий футбол на стадионах, скажем лоя примера. Бомбонейры и Монументаля. Я не стану ходить на арены, где болельщиков принуждают сидеть смирно, положив руки на колени, сосать соса-солу и жрать хот доги, кричать кричалки по бумажкам , разложенным администрацией. Это не футбол, а порнография. Это обезличивание спорта номер 1 . Ты типичный представитель общества потребителей.
ты то кто? непризнанный гений? тоже ведь «типичный представитель общества потребителей»
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
«Не так давно на этом сайте осветили основные противостояния фанатов»

Можно ссылку
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Это быдло ?

http://www.youtube.com/watch?v=nsQOpcG6DT0&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=CE_V9Sl84NU&feature=related

Я всегда предпочту ходить на такие стадионы

http://www.youtube.com/watch?v=ECE20xOe1sY&feature=related

чем на те, где собираются , как ты говоришь, «здравомыслящих, нормальных людей, с нормальным достатком, с нормальными человеческими ценностями».

Футбол живой, если на трибунах есть жизнь.

А эту жизнь на трибунах последние годы стараются убить . Всех и вся загоняют в какие-то рамки. В Донецке построили новую Арену. Теперь все баннеры проверяют люди Ахмета . На стадионе нельзя курить, в трех секторах нельзя материться . Покорной биомассе раскладывают оранжевые бумажки на сидения.

0
0
0
Ответ Anabelle*
если действительно итальянцы спецом никаких мер не принимали, то это совсем за гранью...
Вы просто живете в полицейском государстве,в Италии полиция(ака местный аналог ОМОНА) давно не лезет на трибуны особенно за воротами
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
надеюсь матч переиграют, а не техническим поражением, хотя от сербов я это не ожидала:(
как можно переиграть то что не было сыграно?.. техничка неизбежна

а от кого интересно можно ожидать если не от сербов?.. с такой-то богатой историей оф
0
0
0
А может лучшим решением будет снять Рупин с чемпионата и в пердив ? Не пори чушь. Итальянцы не обеспечили порядок . И точка. Год назад в Днепропетровске покруче было, чем в Генуе . http://www.youtube.com/watch?v=LWG4orDDLUA Никто никого не снял с соревнований Еще круче было на матче Босния Швеция , но тоже никто никого не снял , не засчитал тех. поражение. Это политика . Сербия для Западной Европы еще с обретения независимости стала изгоем. Накажут сербов больше из политических соображений. И по привычке.
т.е. контроль с сербской стороны за своими фанами не должен осуществляться?
У обоих сторон рыльце в пушку.
А сербский патриотизм у русских мне непонятен абсолютно.
0
0
0
За свою быдлогопоту, к сожалению, будет отвечать ни в чём не виновная сборная Сербии. Снятие с турнира, имхо, будет адекватным наказанием. Иначе эту быдлячья масса сербских «фанатов» за ум (или что там за субстанция у них вместо) не возьмётся никогда.
0
0
0
>Фальшивые улыбки были со стороны жителей указанных стран Западной Европы. С чего Вы взяли, что Ваше хмурое е.ало кому-то интереснее, чем даже фальшивые улыбки? >Без денег ездишь ты, не знающий Быдло выпирает? Зачем фальшивые улыбки. Вы там не сидя на заплёванных корточках печатаете? >Потроллить меня решил? Вы сам - сплошной тролль. С принципом общения «буду ср.ть вопреки здравому смыслу». Думаете, Вы так круто смотритесь здесь?
Замечу, что в отличие от Вас оппонент (к которому у меня нет дружеских чувств) смотрится гораздо умнее и образованнее.. И с логикой у него заметно лучше.
так что если из кого быдло и выпирает, то это из вас во всех проявлениях
0
0
0
Ответ Forza Milano
Ты видать совсем болен что ты одно место свое рвешь из за неадекватов болел сербов что итальянцы чтоли бузили и срывали матч? за то что они устроили надо снимать сербию с отбора и засчитванием во всех матчах по 0-3 и все а ты успокойся неадекват начудили сербы а отвечать италы должны да?
А что они (сербы) такого устроили на трибунах, что судья был вынужден отменить матч?
0
0
0
Ответ Forza Milano
Ты видать совсем болен что ты одно место свое рвешь из за неадекватов болел сербов что итальянцы чтоли бузили и срывали матч? за то что они устроили надо снимать сербию с отбора и засчитванием во всех матчах по 0-3 и все а ты успокойся неадекват начудили сербы а отвечать италы должны да?
Мозг иногда включайте прежде чем что-то писать. Пересмотрите видео внимательно и ответьте на один простой вопрос: ЗА ЧТО сборную Сербии дисквалифицировать?..
Идет какой-то левый информационный вброс, и все ведутся. Если бы сербы действительно так напортачили, то были бы ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (видео).. А ничего этого нет, есть только чувак с ножницами и больше ничего. Подумайте хорошо: судя по писанине, в Генуе вчера произошла репетиция конца света, но в поблизости не оказалось ни одного нормального фотографа или оператора, чтоб все это заснять.
0
0
0
может пронесет братушек?
0
0
0
>Могу сказать о Франции, Бельгии , Финляндии, Италии. Там к русскому относятся ( это мои личные впечатления) , как к постояльцу гостиницы. И? Вы и есть там постоялец. Как к Вам должны относиться? Как к великому завоевателю, по одному посвисту которого в Париж, Брюссель или Хельсинки прикатят две танковых армии и покажут гнуси своё величие? >Я 9 на всякий случай0 был культурным, тихим постояльцем Ахха. Там чувствовали Вашу фальшь. Вы только притворялись нормальным. >Фальшивые улыбки, высокомерие, стереотипы и прочее. Понятно. Вы не могли показать им оскал настоящего славянскага лица. Никаких улыбок. Угрюмая нетрезвая морда - самое то, чтобы показать натовцам как мы далеки от их никчёмных улыбок. >если бы я оказался в Сербии без денег , то я бы не боялся умереть там от голода и жажды - сербы бы не дали. Почему без денег? Зачем ездить куда-то без денег? Вы - попрошайка со стажем?
Фальшивые улыбки были со стороны жителей указанных стран Западной Европы.

Без денег ездишь ты, не знающий , что такое союз\частица «если» , и что есть «сослагательное наклонение»

Потроллить меня решил? Ну, так лучше лизни розетку.
0
0
0
Местные сербские патриоты доставляют..)))
Итальянская полиция у них, видите ли, виновата. Действительно, виновата.. с такими зверьками разговор должен быть коротким - подстрелить одного особого ретивого, глядишь, и другие образумились бы.
0
0
0
Зачем было сербским болельщикам ехать в Италию и бить в прямом смысле слова СВОЮ сборную????
Что-то здесь не так, вопрос только в том - кому и зачем это было нужно???
0
0
0
Ты даже не в курсе , что значит определение «поколение Пепси» , и понимаешь ее буквально . Ололо. Иди за учебники. А для того, чтобы понять причины симпатий русского человека ( ты ведь не русский) к сербам , побывай в Сербии , а потом в любой западноевропейской стране. И сравни отношение к русскому там и там.
ему бестолку что то обесьнять
в силу своего возраста он наверное не знает что такое куликовское поле а про косово поле

тем более


0
0
0
Сербы это русские - Др Во╪ислав Шеше  - Лекция No.309

для школоты
0
0
0
Италии технарь записать за необеспечение безопасности. Причём здесь Сербия, в конце концов? С таким же успехом это могли быть и собственные итальянские фанаты. Полиция оказалась не готова. Стадион расположен в Италии, Сербию технически нельзя лишить возможности проводить матчи при болельщиках.
0
0
0
Истинные болельщики сборной Италии очень рады тому, что матч не состоялся. Теперь сербам тех пор поставят. А ведь для итальянцев главное - не игра, а результат :)
0
0
0
Ответ Forza Milano
Ты видать совсем болен что ты одно место свое рвешь из за неадекватов болел сербов что итальянцы чтоли бузили и срывали матч? за то что они устроили надо снимать сербию с отбора и засчитванием во всех матчах по 0-3 и все а ты успокойся неадекват начудили сербы а отвечать италы должны да?
за то что они устроили надо снимать сербию с отбора и засчитванием во всех матчах по 0-3
===========================================
бред какой то, не надо раздувать из мухи слона. А на счет италов: они обязаны предоставить безопасность на своем стадионе. А то что они допустили такое, чести им не делает! Разве не так!?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости