Реклама 18+

Валерий Газзаев: «Я абсолютно уверен, что сборная России будет участвовать в Евро-2012»

Бывшый главный тренер киевского «Динамо» и сборной России Валерий Газзаев поделился впечатлениями после матча квалификации Евро-2012 со сборной Ирландии (3:2).

«У меня все нормально. Сейчас временные... не трудности, а обстоятельства, я бы сказал так. В целом, все нормально.

Да, по большому счету мне нравится эта сборная России, особенно по последнему матчу. Да и в игре со Словакией по содержанию, по созданию голевых ситуаций команда имела большое преимущество. А с Ирландией мы – особенно в первом тайме – сыграли очень ярко, по-современному, с хорошим прессингом. И в итоге была хорошая реализация.

Второй тайм наша команда тоже неплохо начала, но потом был «придуманный» пенальти. Естественно, в конце матча футболисты пытались сохранить результат. Но мне кажется, что надо игру рассматривать по результату. Результат очень хороший, внушительный. Хотя два пропущенных гола и смазали концовку. Но все же, я считаю, мы должны сегодня аплодировать нашей сборной, которая сыграла блестящий матч. Ирландия – не такая слабая команда. Мы видели, как они играла, помним, какой был скандал из-за игры Анри рукой.

Влияние Адвоката заметно. Особенно игра с Ирландией это показала. Команда старается действовать в том же ключе, что и «Зенит» в лучших матчах. И по такой же тактической схеме. Очень хороший контроль мяча, активная игра, прессинг – это то, что позволило «Зениту» выиграть Кубок УЕФА и провести звездный год. Я абсолютно уверен, что сборная России будет участвовать в чемпионате Европы 2012 года», – сказал Газзаев в эфире «России 2».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
82 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Валера,давай уже со своим будущим определяйся:)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Мне наплевать на возможности Смоленцева, если Федун и Смоленцев уволят Валеру и поставят УБ, то их никакая охрана не спасёт, будут избиты до потери пульса
гыгыгы, мечтатель :))).
0
0
0
УБ сейчас затаится, будет спирт левый гнать и интриги плести против малолетнего Слуцкера, учитывая лузерскую сущность последнего вероятность рокировочки в межсезонье довольно велика
0
0
0
Я тоже уверен
0
0
0
Из того что помню, что обещал Газзаев

1) Выйти из группы ЛЧ с 8-ью очками. Обманул
2) Выиграть Лигу чемпионов-обманул
3) Доработать контракт с Динамо Киев до конца-обманул
4) Сбрить усы-обманул
5)Обещал премию в 2004 году Шиннику за победу над Зенитом- о чем говорил даже Петржела-Шинник обыграл Зенит, а Газзаев ничего им не выплатил-и здесь обманул..
0
0
0
Вобще уместно сравнить слова и действия Газзаева и Карпина-двух ВГГ. Один постоянно врет, обещая побеждать в ЛЧ и КУ, другой высказывается осторожно и адекватно в планах своих достижений. Уровень культуры разный.
0
0
0
Ответ nickkick
потрогать дали и не только потрогать,но не кубок,в Тирасполе...
Наусниками усам резьбу проводили?:) Ведь за усами не видно всей той злости, что есть в лице ВГГ
0
0
0
Ответ МоРячок
Где Кубок чемпионов? Пес обещал же, что выиграет его с Киевом... Ему хоть потрогать дали кубок?))
потрогать дали и не только потрогать,но не кубок,в Тирасполе...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Про возвращение исключено я читал что то подобное году так эдак в 2004, что касается УБ у нас, то скорее нас Моуринью возглавит чем этот физкультурник
в 2004 как раз ничего подобного не было, ситуация была совершенно другая. И хозяева были другие. Тогда был Абрамович, который в дела клуба не лез, доверив все Гинеру, сейчас Абрамович к ЦСКА никакого отношения не имеет. А те хозяева, которые пришли в клуб после Абрамовича, ВГГ в команде видеть не желают совершенно. Так что его возвращение исключено.
А вот когда Федун с подачи Смоленцева выкинет из клуба Карпина (к чему все идет), кандидатура ВГГ запросто может нарисоваться. А чтобы болелы не шибко возмущались, гендиром поставят Аленичева.
0
0
0
смотрю мясо никак Газзаеву простить не может ни серию свою без побед над ЦСКА, ни тем более того, что ЦСКА первым из российских клубов взял еврокубок. Стоит в новостях появится фамилии Газзаева, как красно-бледные сразу тут, самозабвенно исполняют роль лающих на слона мосек.
0
0
0
Кубок, а не уцбок, конечно =)
0
0
0
Ответ ПАХТАКОР
ВГГ лучший Российский тренер и точка!!
+1
0
0
0
Думаю, он имел ввиду уцбок чемпионов на X-box
0
0
0
Ответ b_e_r_g
все, я спать, мясо пусть дальше истерит на тему ВГГ, завтра утром будет над чем поржать.
Это ты истеришь, здесь каждый отписался по одной фразе, пока не пришли конские адвокаты УБ и не устроили дискуссию
0
0
0
Ответ b_e_r_g
Две ссылки морячка.В одной: «Я хочу выиграть Лигу чемпионов. Будем прилагать все усилия. А как сложится? Сейчас сложно говорить» В другой: «На клубном уровне это единственный трофей, которого не хватает в моей тренерской карьере. Приложу максимум усилий, чтобы достичь этой цели. Да, она непроста, но если мы не будем к ней стремиться, то никогда ее и не добьемся. Это высочайшая мотивация. Причем это будет общая цель с игроками, с которыми мне предстоит работать. Насколько получится выполнить такую задачу - сложно сказать, потому что это футбол. Но в течение трех лет постараемся ее решить». Ни в одной ни в другой ссылке нет обещания выиграть. Есть только слова о том, что есть желание и будут стараться. А вот про обещание - ни слова. При этом морячок с самого начала заявил, что Газзаев именно обещал выиграть ЛЧ. В общем морячок попросту соврал. И на основании своего вранья, обвиняет во вранье Газзаева. Смешно.
Берг, ну что ты казуистикой занимаешься?:)) И обещание, и главные задачи не противоречат друг другу, он прямо сказал, что я обещаю выиграть ЛЧ в течении трех лет-вот его слова. В итоге нагло соврал. Так же как и обещание насчет того, что он останется в ДК до конца контракта-и здесь соврал
0
0
0
Ответ Veni Vedi Vici
Берг ушёл, а я пока здесь. Где слова, что Газзаев обещал выиграть ЛЧ? Процитируйте, если не трудно
Я дал ссылку на ресурс авторитетный Украинский, где прямо сказано, что Газзаев обещал выиграть Лигу чемпионов.
0
0
0
Ответ МоРячок
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/4a2e046d.html
и опять же нет обещания выиграть. Есть обещание постараться это сделать. И опять же с оговоркой, что «Насколько получится выполнить такую задачу - сложно сказать, потому что это футбол». В общем стандартная практика красно-бледных, перевирать чужие слова, а потом обвинять во вранье. Неудивлен.
0
0
0
Ответ МоРячок
Я дал ссылку на ресурс авторитетный Украинский, где прямо сказано, что Газзаев обещал выиграть Лигу чемпионов.
Там слов Газзаева нет. Мало ли что написали журналисты.
0
0
0
Ответ МоРячок
http://ukrfootball.net.ua/ukraine/40-gazzaev-i-liga-chempionov-za-3-goda.html Лови еще одну ссылку, где прямо говорится, что это была не цель Газзаева, а именно обещание.
какой-то ресурс, что-то написал. Слова самого Газзаева где? Где, так сказать, прямая речь со словами «обещаю»? Нету. «Поздравляю вас гражданин соврамши». (с)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Это ты истеришь, здесь каждый отписался по одной фразе, пока не пришли конские адвокаты УБ и не устроили дискуссию
дадада, я вижу что до моего появления на ветке, тот же морячок успел аж 4 комента намастрячить. Тихо сам с собою. Натурально истерика. Но вы продолжайте, люблю утром за завтраком поржать над неадекватами.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости