Валерий Газзаев: «Игрокам сборной не хватило концентрации на все 90 минут»

Экс-тренер сборной России Валерий Газзаев поделился мнением о матче квалификации Евро-2012 со сборной Ирландии (3:2).

«В сборной России мне понравились отличный настрой команды, качество ее игры, особенно в первом тайме, с хорошим отбором, быстрым контролем мяча, большим количеством голевых моментов. В целом сборная показала хороший футбол.

Счет 3:0 в какой-то степени расхолодил футболистов, которым не хватило концентрации на все 90 минут.

Вся команда сыграла хорошо, ровно, но наиболее ярко, быстро, агрессивно, результативно действовал Кержаков, находящийся в превосходной форме», – цитирует Газзаева «Спорт-Экспресс».

Ответ nickkick
после того,что ты сотворил с ДК,слушать и воспринимать твою «аналитегу»,может только сумасшедший...
+5
0
0
0
Нет Газзаич . Кондиций хватило. Игру сломали три фактора : 1) Судья три-два-раз 2) Раздолбайство игрков, которые уверовали, что все решено 3) «Феноменальные» замены адвоката - выкатывание на поле двух поленьев - Выгребняка и Семшова.
А при чем тут судья??Если про пендаль,то он был,2гол нормальная борьба в штрафной,просто ирландец мощнее оказался!Или у нас принято всегда,как чуть не обосрались судью винить?Играть надо все 90минут и тогда не будет таких концовок!!
0
0
0
по п.2 раздолбайство удалось инициировать как раз ирландцам. после счета 0-3 они перестали играть. ну и наши тоже.. вместо того, чтобы добивать
0
0
0
при чем тут кондиции - он говорит про концентрацию. то есть пункт 2 по твоему коменту
0
0
0
Смотри-ка, оклемался после эвакуации из Киева!