15

Рустам Минниханов: «Путин обещал быть 2 декабря в Цюрихе»

Президент Татарстана Рустам Минниханов во время визита в Казань главы Азиатской футбольной конфедерации (АФК) Мохамеда Бин Хаммама заявил, что премьер-министр РФ Владимир Путин планирует присутствовать в Цюрихе 2 декабря, когда ФИФА объявит страны, которые проведут ЧМ-2018 и ЧМ-2022.

«Премьер-министр Владимир Путин обещал быть 2 декабря в Цюрихе, когда исполком ФИФА будет принимать решение», – цитирует Минниханова официальный сайт АФК.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На истребителе прибудет?
Гватемала-2.
лишь бы не у нас....
хочу чтобы в России
Ответ mezes
хочу чтобы в России
спасибо, не надо.
Поедет Путин, или не Поедет - это и определит будет у нас ЧМ или нет. Путин не допустит такого негатива со своей личностью, если при нем огласят результаты, а нас там не будет.

Вы ведь прекрасно знаете, если по ТВ показывают Путина - значит хорошие новости. Так и тут. Поедет - значит дадут ЧМ. Не поедет - значит не дадут.
Вот и Миннеханов засветился в спортивных новостях)
Путин решает=))))
так называемое - я пиарюсь... ну а в британии просто лучше стадионы, футбол и тд
все, оба чемпионата отдадут нам...
ввп я думаю отказать не посмеют xD
Главный контраргумент в борьбе за ЧМ-это наши чиновники, ничего более интерестного противопаставить нечего.
Чинухам не терпицца «освоить» ешшо средств немножка, сочей маловата будет...
Главные новости
Последние новости