Реклама 18+

Дик Адвокат: «Робби Кин упал довольно легко»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат поделился впечатлениями от игры команды в матче квалификации Евро-2012 против Ирландии (3:2).

«Мы пропустили слишком простые голы. До 1:3 не было никакого беспокойства по поводу итога, но потом стало тяжело. Ирландцы очень сильны физически, и никакая сборная не может их перебегать на протяжении всего матча. В целом, я очень доволен, как мы сыграли.

Что касается пенальти, Робби Кин упал довольно легко. С моей позиции, это было сомнительное решение арбитра встречи.

Что с Дзагоевым? Я думаю, он устал. Сейчас он выглядит намного лучше.

Мы знали счет матча Армения – Словакия, и это хороший для нас результат, но это не столь важно, как играют другие. Главнее добиваться результат самим. Теперь для нас важно сыграть хорошо против Македонии, которая также имеет большое значение.

Мы не позволяли ирландцам играть в тот футбол, который они любят. Ирландия может играть лучше, но мы им это редко когда позволяли. Мы вынуждали полузащитников соперника отдавать мяч назад и играть в длинные передачи.

Почему выигранная игра превратилась в триллер? Когда ты играешь до 70-ой минуты настолько хорошо, потом тяжело перестроиться. Особенно, когда непонятно, откуда берется пенальти», – цитирует Адвоката «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
75 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Ну здесь ты один кто его увидел! Это ЧО не аргумент?
камрад, ты толи до двух считать не умеешь, толи думаешь что я читаю исключительно комментарии адресованные мне....третьего варианта не вижу
0
0
0
«Что с Дзагоевым? Я думаю, он устал.» это теперь так называется!?
0
0
0
Да ты много чо говоришь, по теме вот правда нет ничего - одна вода, и порода соответствующяя видимо, но не дуб...тот благородное дерево
на усмотрение судьи, на мой взгляд. касание было точно - нога жиркова пнула ногу кина в бутсу :) но вопрос в том, что мячег там уже улетал за лицевую почти... в общем, основания для пеналя были и судья, видимо, вспомнив, что ирландии надо немного помочь после феерического судейства в стыках, решил поставить. решил, наверное, что при счете 0:3 это не сильно повлияет на игру...
0
0
0
Если давать такой пеналь, то надо назначать за все касания игроков в штрафной, тогда пеналей в каждой игре будут сотни.
А главный аргумент будет такой - формальный повод есть.
0
0
0
Я люблю свою сборную, только причом здесь объективность? А в пивбаре, которым я сидел я тоже оказался не одним кто увидел пеналь, а кроме русских я никого в округе не замечал, это чо аргумент?
Ну здесь ты один кто его увидел! Это ЧО не аргумент?
0
0
0
Ответ гузяка
Лучше писать псевдоумное, чем очевидные благоглупости. «Просто пойми», что если какие-то люди не осведомлены о чем-то, это исключительно их проблемы. Я же не лезу в словарь, чтоб комменты писать - использую то, что привык. А если Кузмин пукнет на скамейке запасных, то энтропия ваще зашкалит, так что неосведомленные люди могут быть и правы. Короче, спокойной ночи )
Да дело в том, что ты сам не понимаешь, что пишешь! Подхватил словцо, как детсадовец слово «дoлбaeб» и щеголяешь.
И глуп же ты, братец.
0
0
0
Формальный повод дать пеналь, конечно, был.
Но в первом тайме тоже было пару формальных поводов дать пенали иришам за руки в штрафной...так что непоследовательность судьи непонятна.
Кин изобразил тоже круто, от такого касания сложно не устоять, ноги не заплетались ведь, просто зацепил пятку, причем не «в бок» ))
0
0
0
Ответ Jorgen1111
на усмотрение судьи, на мой взгляд. касание было точно - нога жиркова пнула ногу кина в бутсу :) но вопрос в том, что мячег там уже улетал за лицевую почти... в общем, основания для пеналя были и судья, видимо, вспомнив, что ирландии надо немного помочь после феерического судейства в стыках, решил поставить. решил, наверное, что при счете 0:3 это не сильно повлияет на игру...
Правильно отметил, я тоже только что пересмотрел повторы на Спортбоксе с 3-х ракурсов, и касание Жиркова ноги Кина всё таки было, потом тот конечно изобразил подкос и судья ест-но повелся. Но это не важно, важно другое - почему вдруг отдали инициативу, которую так здорово держали первые 60 минут? почему не продолжали играть также. Первые 60 мин были для наших ребят почти образцовыми, у ирландцев с их отчаянным примитизмом в тактике практически не было никаких шансов. Зря наши перешли на режим удержания, а в нервотрепку внес свой вклад и деревянный Погребняк, как можно транжирить такие моменты, как щтрафной и образцовый прострел, созданный командой. Могли бы спокойно и достойно доигрывать и укатать ирландцев под плинтус, чего они соб-но и заслуживают своим классом игры, сорри, если что...
0
0
0
А Дзагоева жаль, стал Евнухом. Ирландец здорово засадил по мячикам.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Чистый? Вот скажи как бы ты его назвал, если бы счет стал в итоге 3:3? И задумайся о жизни своей.
как зависит итоговый счет на то, был пенальти или нет?
было бы 3:3, все равно сказал бы, что был пенальти. увы.
0
0
0
Ответ Vanil Ni-Nov
Левый. В таких играх их не дают.
а в каких дают?
пенальти как бы дают за нарушения, а не за энтропию.
0
0
0
Ответ гузяка
а в каких дают? пенальти как бы дают за нарушения, а не за энтропию.
Ты знаешь, что такое энтропия, гений?
0
0
0
Ответ sutnevuJ azroF
пенальти был правильным, так как жирков попал правой ногой в поднимающуюся навстречу пятку правой ноги Кина, отчего правая Кина резко отрикошетила в газон носком, подломилась. Получается что Кин приземлился на колено. Другое дело, что Жирков это делал явно не умышленно (Кин споткнулся о Жиркова, типа), но за такое вот «неумышленное» - пенали ставят достаточно часто. Фол был, смотрите внимательно
Вы какой-то другой матч смотрели?
0
0
0
был...Жирков задел летящюю ногу Кина, он не мог не упасть http://www.youtube.com/watch?v=tTQdOy4WGPk 0-26
смотрел. касание было. Кин решил упасть. Там сложнее было упасть чем не упасть.
0
0
0
Адекватов то, кто смотрет игру и пытается взглануть на неё объективно, не смотря за цвета которые болеет, хватает слава богу, присоединяйсся...или не осилешь сию ношу?
Думаю не осилю! Трудно неадеквашей быть!
0
0
0
чистейший
Еще один неадекваша-охламон, странно!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Надо у него поинтересоваться, а знает ли он, что такое термодинамический потенциал и свободная энергия. А также выяснить - в курсе ли он, каким образом осуществляется разложение в яд термодинамического потенциала в области фазового перехода по степеням параметра порядка. )))
Типа озадачил?))))
Просто нахрена слова использовать, которые не знаешь, что означают?
0
0
0
Ответ Teaser
Контакт был, но Жирков просто сопровождал Кина сзади, когда тот уже гнался за уходящим за лицевую мячом..Жирков предельно аккуратно все делал.. За более грязную борьбу в штрафной обычно 11-метровый не ставят..И таких контактов в штрафной площади по пару десятков за матч..Это пенальти совсем неочевидный..Скорее судья просто захотел вернуть интригу в матче..шоб зрители не скучали))
касание было?
по мне было
касание привело к падению Кина? да я уверен, именно оно и привело

я говорил чистейший, я переборщил, но по мне вполне себе очевидный...
про десяток не согласен, хотя бывает что такое пропускают, но не сказал бы что редко
0
0
0
Вот-вот после матча с Францией все считали ирландцев этакими рыцарями-страдальцами, а они такие же как все кривляки оказались!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Зачем слова вставлять там где они не нужны? И псевдоумную хyйню писать? Просто пойми, что это может ввести в заблуждение других неосведомленных людей и они тоже будут говорить: «Кузьмин увеличил энтропию на скамейке Рубина»
Лучше писать псевдоумное, чем очевидные благоглупости.
«Просто пойми», что если какие-то люди не осведомлены о чем-то, это исключительно их проблемы. Я же не лезу в словарь, чтоб комменты писать - использую то, что привык.
А если Кузмин пукнет на скамейке запасных, то энтропия ваще зашкалит, так что неосведомленные люди могут быть и правы.
Короче, спокойной ночи )
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости