Дик Адвокат: «Одержали заслуженную победу»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат прокомментировал результат матча квалификации Евро-2012 против Ирландии (3:2).

«Заслуженная победа. Первые 10 минут мы были под впечатлением того, как играли ирландцы, как они сильно начали. Затем мы взяли игру под контроль и победили заслуженно.

Порой мы показывали отличный футбол. К сожалению, после пенальти игра поменялась, хотя, по большому счету, она уже была сделана. Потом счет стал 3:2, и последние 15 минут были очень нервными. Соперник мог вообще забить и сделать счет 3:3. Но и мы могли бы забить больше голов.

Повторюсь, победа заслуженная. В конце игры на контратаках и тактически мы действовали хорошо», – цитирует Адвоката «Газета.Ру».