Болельщики сборных России и Ирландии сыграли вничью в Дублине

Болельщики сборных России и Ирландии провели матч в Дублине в преддверии игры квалификации Евро-2012 между двумя национальными командами. Встреча закончилась с ничейным счетом – 1:1.

В первом тайме ирландцы отличились с пенальти, а в середине второго тайма россияне отыгрались. После удара со штрафного мяч отскочил от перекладины, а на добивании более расторопными оказались российские футболисты.

«У нас есть форум фанатов сборной Ирландии под названием «Boys in Green». Когда русские бросили нам вызов, мы собрали команду со всех концов страны. До матча успели провести всего две тренировки, – рассказал «Советскому спорту» запасной вратарь ирландцев.