9

Восстановление Измайлова займет не менее трех месяцев

Полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов, перенесший в Мюнхене операцию на правом колене, будет восстанавливаться от травмы как минимум три месяца, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что 28-летний футболист не выходил на поле в составе «Спортинга» с 12 июля. Посмотреть подробную статистику Измайлова в составе «Спортинга» можно здесь.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья.
Марат, крепись.
здоровья Марату, как раз к январскому окну поправится и дай бог поменяет команду...
Более странного футболиста,чем Измайлов,наверное, не найти,он же практически не играет в футбол,а только лечится,непонятно,зачем Локо так упорно в прошлом году хотел его вернуть назад,рады бы были,что избавились наконец-то от столь недешевого балласта,он же почти всё время был на больничном,а играл лишь по большим праздникам,нет,опять наступают на те же грабли.А у Спортинга,видимо лопнуло терпение и они сказали:basta,chico,давай лечись теперь за свой счёт,ты нам изрядно надоел со своими постоянными болячками и зря мы тебя не продали в прошлом году.
Марат, выздоравливай
Эх, наш талантливый стеклянный Марат...

Здоровья.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем