Курбан Бердыев: «Реализация моментов всегда была нашей проблемой»
Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев посетовал на реализацию голевых моментов игроками казанской команды и прокомментировал свое решение изменить тактическое построение в матче 1-го тура против «Кубани» (3:0).
«Реализация моментов всегда была нашей проблемой. Ребята находились уже в неплохой ситуации для удара по воротам, но продолжали развивать атаку, дабы найти еще более выгодное положение. Может быть, иногда это оправдано, но свои моменты надо все-таки реализовывать.
Все дело в том, что Бухаров и Адамов сейчас в хорошей форме. На сборах мы отрабатывали в основном схемы 4-3-3 и 4-2-3-1. Но и в 4-4-2 они тоже знают, как играть. На предыгровой тренировке решили, что против «Кубани» сыграем именно так», цитирует Бердыева «Спорт день за днем».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий