Реклама 18+

Руководство «Ливерпуля» получило два новых предложения о продаже клуба

Руководство «Ливерпуля» выступило с заявлением, что получило два хороших предложения о продаже клуба. Покупатели готовы покрыть все долги клуба. Вчера было созвано собрание совета директоров, чтобы рассмотреть появившиеся варианты, сообщает официальный сайт клуба.

По информации Sky Sports, одно из предложений поступило от владельцев бейсбольной команды «Бостон Ред Сокс», а второе – от азиатского консорциума.

Вместе с тем, владельцы «Ливерпуля» Том Хикс и Джордж Джиллетт исключили из совета исполнительного директора Кристиана Перслоу и коммерческого директора Иэна Эйра. Их места должны занять Мэк Хикс и Лори Кэй Маккатчен.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
33 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Gerrard
Ну его нафиг этих Ред Сокс. Ливер 20 лет (ну можно уже смело 21 считать) не может выиграть чемпионат, а те Мировую серию не могли вообще 87 лет взять. Карма еще та:-))
жжош )))
0
0
0
чуваки опять покроют старые долги в полезут в новые...
0
0
0
Купите уже кто нибудь, а то похоже, что не очень там все...
Мне кажется сокоро опять арабы всплывут, и начнется скупка «краденого»!)))
0
0
0
Вообще в Англии вроде могут и не посмотреть на старые регалии, отправят на долгие годы в чемпионшип как Форест. Хотя конечно эти клубы сравнивать не совсем корректно. Может, хозяева красных носков поднимут клуб.
0
0
0
мдя... легче как-то на душе не стало.. еще суд и прочее.. а потом новые американцы у власти... я уверен, что все скаузеры сейчас в шоке.
0
0
0
Кому интересно, заявление американцев..
В ответ на сообщения руководства Ливерпуля о продаже клуба еще действующие владельцы выступили со своим заявлением.


Liverpool Echo предлагает вашему вниманию высказывания Тома Хикса и Джорджа Жилетта в полном объеме:

«В апреле мы подтвердили наше соглашение о продаже футбольного клуба и назначили нового председателя и советников для наблюдения за этим процессом.

Тогда мы и Мартин Броутон заявили о нашем обязательстве найти подходящего покупателя для Ливерпуля, который сможет поддерживать клуб и сохранить его приоритеты. Мы по-прежнему преданы именно этой цели.

Владельцы вложили в клуб более 270 миллионов фунтов наличными средствами, и во время нашего пребывания доход Ливерпуля увеличился вдвое, инвестиции в игроков стали на порядок выше и актив стал одним из самых прибыльных в Английской премьер-лиге.

Накануне совету директоров поступило предложение о покупке клуба, которое мы считаем неприемлемым, а цену существенно заниженной. Чтобы внести ясность, отметим, что мы не изменили своего решения продать Ливерпуль, но хотим получить за это адекватную сумму, способную окупить наши издержки и прошлые затраты.

Однако мы хотим заявить, что будем сопротивляться любой попытке продать клуб без надлежащего судебного разбирательства или соглашения владельцев». »
0
0
0
Никого из совета директоров не исключили!
Х&Ж пытались исключить, но не могут )))
0
0
0
http://www.liverbird.ru/news/2010/10/brouton-o-prodazhe-kluba
здесь подробнее
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ливер уныл
ешь сервелат
0
0
0
неужели не могли продать арабам... там желающих арабов пачка была, а в итоге опять хер знает кому ((
0
0
0
Ответ Gerrard
Ну его нафиг этих Ред Сокс. Ливер 20 лет (ну можно уже смело 21 считать) не может выиграть чемпионат, а те Мировую серию не могли вообще 87 лет взять. Карма еще та:-))
и будут вас звать «О счастливчег»
0
0
0
Ответ Domer
Значит Ливерпуль будет принадлежать Красным Носкам. Посмотрим, что из этого выйдет. Надеюсь, клуб не пропадет.
кому красным носкам
ахаха
0
0
0
Кристиана Перслоу вытурили? надо бы его подобрать...
О, ты не знаешь что просишь :)
0
0
0
Кристиана Перслоу вытурили? надо бы его подобрать...
не вытурили. попытка через суд. не ясно еще ничего
0
0
0
Ответ Volodya
Кому интересно, заявление американцев.. В ответ на сообщения руководства Ливерпуля о продаже клуба еще действующие владельцы выступили со своим заявлением. Liverpool Echo предлагает вашему вниманию высказывания Тома Хикса и Джорджа Жилетта в полном объеме: «В апреле мы подтвердили наше соглашение о продаже футбольного клуба и назначили нового председателя и советников для наблюдения за этим процессом. Тогда мы и Мартин Броутон заявили о нашем обязательстве найти подходящего покупателя для Ливерпуля, который сможет поддерживать клуб и сохранить его приоритеты. Мы по-прежнему преданы именно этой цели. Владельцы вложили в клуб более 270 миллионов фунтов наличными средствами, и во время нашего пребывания доход Ливерпуля увеличился вдвое, инвестиции в игроков стали на порядок выше и актив стал одним из самых прибыльных в Английской премьер-лиге. Накануне совету директоров поступило предложение о покупке клуба, которое мы считаем неприемлемым, а цену существенно заниженной. Чтобы внести ясность, отметим, что мы не изменили своего решения продать Ливерпуль, но хотим получить за это адекватную сумму, способную окупить наши издержки и прошлые затраты. Однако мы хотим заявить, что будем сопротивляться любой попытке продать клуб без надлежащего судебного разбирательства или соглашения владельцев». »
Так продали или не продали всё-таки? Чёртова дипломатия, ничего конкретного...
0
0
0
Ответ torres69
Так продали или не продали всё-таки? Чёртова дипломатия, ничего конкретного...
Главное, что лёд тронулся!
0
0
0
Ответ torres69
Так продали или не продали всё-таки? Чёртова дипломатия, ничего конкретного...
И такая инфо есть!

По информации Sky Sports, руководство АПЛ может одобрить сделку по продаже клуба уже в эту пятницу.

Премьер-лига поставлена в известность о том, что совет директоров «Красных» готов принять 300-миллионное предложение от группы New England Sports Ventures, основным владельцем которой является Джон У. Генри.

Хотя есть информация о том, что интерес проявляет неназванный сингапурский консорциум, продажа американской компании выглядит наиболее вероятным развитием событий, несмотря на отчаянное сопротивление нынешних хозяев Ливерпуля.

Однако председатель клуба Мартин Броутон уверен в успехе сделки, и позиция руководства АПЛ, вероятно, весьма его порадует.

В заявлении правления лиги говорится:

«Совет Премьер-лиги получает полную информацию о событиях, связанных с потенциальной продажей ФК Ливерпуль, от председателя и других членов совета директоров клуба и, в соответствии с требованиями, был поставлен в известность о сделанных предложениях по покупке».

«Мы можем подтвердить, что Ливерпуль официально уведомил нас о предполагаемом переходе клуба под контроль новой стороны, и наш совет намерен предпринять все необходимые шаги к пятнице, 8 октября, чтобы процесс продажи клуба мог быть осуществлен»
0
0
0
Ливер уныл
0
0
0
Му-а-ха-ха!!!
0
0
0
Дай то Бог!! Верю болелы Ливерпуля, только в лучнее!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости