8

Александр Мирзоян: «Не умеешь судить – уходи»

Бывший защитник сборной СССР Александр Мирзоян после 23-го тура премьер-лиги выступил с критикой работы судей. «Арбитры сами обязаны понять – нельзя допускать такие ошибки. Вот и получается, что все видят – футболист метрах в шести «вне игры», а арбитры этого не замечают. Порядочность, честность должны быть внутри них. И если все видят положение «вне игры», а арбитр нет, то он должен повернуться ко всем и сказать: «Я не могу! Я ухожу!» Должна быть честь. Не умеешь судить – уходи. Ты же портишь труд тренеров и игроков. Матч должен проходить в нормальных условиях. Мы же пока не можем найти рецепта. Возможно, у руля должен встать независимый и обеспеченный человек, тогда что-то получится», – приводит слова Мирзояна «Спорт-Экпресс».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Трудно не согласиться
Многим нашим судьям скажи о порядочности и честности,они переспросят:»А что это такое?»
зато у нас футболисты, тренеры , руководители интеллегентные и воспитанные. Если бы не судьи все в нашем футболе было бы здорово?
здрасти, они акромя как свистеть или не свистеть больше ничё не умеет, куда ему идти? Да и к тому же кто таких отпустит, ведь зеня ещё не оформила чемпионство, а они, «свистуны», главный залог пабед этого клупа
Ответ URYSTUGEL
здрасти, они акромя как свистеть или не свистеть больше ничё не умеет, куда ему идти? Да и к тому же кто таких отпустит, ведь зеня ещё не оформила чемпионство, а они, «свистуны», главный залог пабед этого клупа
Слава Богу, что хоть Колобаева после этого сезона не будет. Но он после финала Кубка наверное обеспечил свое будущее.
по делу всё сказал однако хоть и игрок спартака
Александр Мирзоян: «Не умеешь судить – сумей договорицца»
Самый лучший из армян -- Александр Мирзоян!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем