Реклама 18+

Лукаш Фабиански: «Мы заслуживали один-два забитых мяча в игре с «Челси»

Голкипер «Арсенала» Лукаш Фабиански заявил, что в матче 7-го тура чемпионата Англии с «Челси» (0:2) его команда заслуживала большего, а также выразил уверенность в том, что «канониры» будут бороться за чемпионский титул в этом сезоне.

«Исход матча с «Челси» стал для нас большим разочарованием, потому что, если посмотреть на ход игры и на опасные моменты, которые мы создавали, думаю, мы заслуживали хотя бы один или два забитых мяча.

Матч был тяжелым, результат плохой, но теперь нам нужно думать не об этом, а о предстоящих играх. Несомненно, мы будем участвовать в чемпионской гонке, и я уверен, что мы не сдадимся. Надеюсь в ближайших матчах мы сумеем реабилитироваться за это поражение», – цитирует Фабиански Daily Mail.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
31 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Фаба отлично отстоял. Я начинаю верить в тебя, чорт возьми.. =============== Зря.
а вдруг заиграет?
0
0
0
Ответ inferno
Вам два и забили, как бы :)
Уингер не в курсе...он до сих пор считает, что именно его команда была лучше
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Отчасти поэтому ваша молодежка + скауты регулярно поставляют молодых,пусть и неопытных игроков, а у нас дела гораздо хуже. Вот потму вам в ближайшем будущем будет проще. ===== ээээ как бы если слова Платини про лицензирование были не пустым трепом, то как раз таки у вас могут быть серьезные проблемы, если на самоокупаемость не выйдете
а я про что говорю? я ж сказал, вам (!) будет проще.
Хотя с самоокупаемостью вроде дело почти завершено, вроде как несколько месяцев назад публиковался фин.отчет, там наблюдалась положительная динамика.
Чего б тогда Рома не расбрасывался деньгами))?
0
0
0
Ответ m91gtr
невменяемым только за негативное отношение к сложившейся системе? Да оно и мне уже начинает надоедать, задолбало видеть порой бегающие контракты, а не натуральные, можно сказать, бои, когда кость в кость /не дай Бог конечно/ и никто не подумает симулировать. А если подумает...то скорее передумает. Что до Венгера, то мне очень импонирует его философия. Хотя у нас бы не удержался, головой могу рискнуть. Дураку ясно, явно не мне, «синему», жаловаться на столь мощную фин.поддержку, но когда ушел Маур орать хотелось от злости. Так сказать,палка о двух концах - делай что хочешь, но результат нужен вчера. Отчасти поэтому ваша молодежка + скауты регулярно поставляют молодых,пусть и неопытных игроков, а у нас дела гораздо хуже. Вот потму вам в ближайшем будущем будет проще. з.ы. Искренне желаю удержать Сеска от долбаной Каталонии.
Отчасти поэтому ваша молодежка + скауты регулярно поставляют молодых,пусть и неопытных игроков, а у нас дела гораздо хуже. Вот потму вам в ближайшем будущем будет проще.
=====
ээээ как бы если слова Платини про лицензирование были не пустым трепом, то как раз таки у вас могут быть серьезные проблемы, если на самоокупаемость не выйдете
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Хоть вопрос не мне, но отвечу))) Анри уходил в Барсу уже, можно сказать, балластом. Вся игра строилась на него, и если у Тьерри «не шло», то... Вариативности в атаке не было. Ну и возраст. Продажа Анри была неизбежностью, Арсен убил этим трех зайцев сразу - желание Анри выиграть ЛЧ в Барсе (о чем говорилось выше), продать за неплохие деньги игрока, вывести на новый уровень того же РВП. Для перестройки команды это было необходимо. И сейас ему бы места в основе не нашлось, разве что на скамейке рядом с Венгером)) А режим экономии вроде бы с 2006 начался, когда кредит на Эмирейтс взяли
ага, т.е. почти один-в-один как с РВН,так? Ну да, отпустить на излете - это пять,бесспорно. Все довольны,все рады)

я слышал, кредит уже выплачен,так?
0
0
0
Ответ arsenalfun
не могу гадать. венгер делает то что не модно не понятно а для большинства и неприятно. он выращивает команду с нуля. так никто не делает сегодня. главная претензия всех фанатов и ненавистников арсенала...»ЧО НЕ ТРАТИШЬ БАБКИ ВЕНГЕР»... в течении трех состав челси менялся раз цать. тренеров поменяли штук пять. цель была одна, не думая о цене собрать команду сейчас в данную секунду. команда сильная. мауринье гениальный тренер. но я не считаю что это правильный путь. не считаю что единственный способ быть великим для европейского клуба, это стать любимой игрушкой миллиардера. потому как в таком случае надо делать чемпионат игрушек. не смогут 99 процентов клубов конкурировать с такими командами. мне нравится система. мне нравится что венгер не ставит крест на игроках. нравится что не казнит их за ошибки. потому как фанатам все равно а жизнь футболиста будет поломана. корорче то чем мы занимаемся это ..здешь. то что делает венгер...это ДЕЛО. я не умнее его. доверяю ему, и мне кажется что арсенал на правильном пути. можешь считать меня невменяемым.
невменяемым только за негативное отношение к сложившейся системе? Да оно и мне уже начинает надоедать, задолбало видеть порой бегающие контракты, а не натуральные, можно сказать, бои, когда кость в кость /не дай Бог конечно/ и никто не подумает симулировать. А если подумает...то скорее передумает.

Что до Венгера, то мне очень импонирует его философия. Хотя у нас бы не удержался, головой могу рискнуть. Дураку ясно, явно не мне, «синему», жаловаться на столь мощную фин.поддержку, но когда ушел Маур орать хотелось от злости. Так сказать,палка о двух концах - делай что хочешь, но результат нужен вчера.
Отчасти поэтому ваша молодежка + скауты регулярно поставляют молодых,пусть и неопытных игроков, а у нас дела гораздо хуже. Вот потму вам в ближайшем будущем будет проще.
з.ы. Искренне желаю удержать Сеска от долбаной Каталонии.

0
0
0
Ответ m91gtr
обидно. Я б сам был бы рад видеть счас Анри не в США, а на «Эмирейтс». Кстати, напомни, пожалуйста, с какого сезона в «Арсенале» жесткий режим экономии? Ну и раз уж на то пошло - как думаешь .мог бы Анри играть в основе у вас сейчас /если б не ушел,вернее - не захотел уходить/?
Хоть вопрос не мне, но отвечу)))

Анри уходил в Барсу уже, можно сказать, балластом. Вся игра строилась на него, и если у Тьерри «не шло», то... Вариативности в атаке не было. Ну и возраст. Продажа Анри была неизбежностью, Арсен убил этим трех зайцев сразу - желание Анри выиграть ЛЧ в Барсе (о чем говорилось выше), продать за неплохие деньги игрока, вывести на новый уровень того же РВП. Для перестройки команды это было необходимо. И сейас ему бы места в основе не нашлось, разве что на скамейке рядом с Венгером))

А режим экономии вроде бы с 2006 начался, когда кредит на Эмирейтс взяли
0
0
0
Ответ m91gtr
обидно. Я б сам был бы рад видеть счас Анри не в США, а на «Эмирейтс». Кстати, напомни, пожалуйста, с какого сезона в «Арсенале» жесткий режим экономии? Ну и раз уж на то пошло - как думаешь .мог бы Анри играть в основе у вас сейчас /если б не ушел,вернее - не захотел уходить/?
не могу гадать.
венгер делает то что не модно не понятно а для большинства и неприятно.
он выращивает команду с нуля.

так никто не делает сегодня.

главная претензия всех фанатов и ненавистников арсенала...»ЧО НЕ ТРАТИШЬ БАБКИ ВЕНГЕР»...

в течении трех состав челси менялся раз цать. тренеров поменяли штук пять. цель была одна, не думая о цене собрать команду сейчас в данную секунду.

команда сильная.
мауринье гениальный тренер.

но я не считаю что это правильный путь.
не считаю что единственный способ быть великим для европейского клуба, это стать любимой игрушкой миллиардера.

потому как в таком случае надо делать чемпионат игрушек. не смогут 99 процентов клубов конкурировать с такими командами.

мне нравится система. мне нравится что венгер не ставит крест на игроках. нравится что не казнит их за ошибки. потому как фанатам все равно а жизнь футболиста будет поломана.

корорче то чем мы занимаемся это ..здешь.
то что делает венгер...это ДЕЛО.
я не умнее его.
доверяю ему, и мне кажется что арсенал на правильном пути.

можешь считать меня невменяемым.

0
0
0
Ответ arsenalfun
давай я один раз тебе скажу, а дальше nas будишь писать только то что знаешь. анри хотел «роста»...на самом деле всех кубков и наград мира. поэтому он оказался в барсе. по собственной инициативе. и венгер очень хотел его сохранить. но он (венгер) не смог дать ему скамейку запасных способную обыграть все команды ПЛ. а так же основу из 11 марадон. потому что умеет считать деньги.
обидно. Я б сам был бы рад видеть счас Анри не в США, а на «Эмирейтс».

Кстати, напомни, пожалуйста, с какого сезона в «Арсенале» жесткий режим экономии?

Ну и раз уж на то пошло - как думаешь .мог бы Анри играть в основе у вас сейчас /если б не ушел,вернее - не захотел уходить/?
0
0
0
Ответ m91gtr
хм, ну будете раскидываться игроками класса Анри, то в сторонке будете наблюдать)
давай я один раз тебе скажу, а дальше nas будишь писать только то что знаешь.

анри хотел «роста»...на самом деле всех кубков и наград мира.
поэтому он оказался в барсе.
по собственной инициативе.
и венгер очень хотел его сохранить.

но он (венгер) не смог дать ему скамейку запасных способную обыграть все команды ПЛ.
а так же основу из 11 марадон.
потому что умеет считать деньги.
0
0
0
Ответ arsenalfun
не переживайте «паклонники настайащива клуба». вы победили по заслугам. а то что в англии нельзя отвертеться от журналистов, ну это реалии англии. не будут же игроки говорить «ну абрамович скупил все самое быстробегающее и крутозабивающее что есть на планете»...или... «бабки в футболе решают все»... вот и стараются делать хорошую мину... не переживайте. еще год челси будет доминировать в ПЛ. может правда и меньше.
хм, ну будете раскидываться игроками класса Анри, то в сторонке будете наблюдать)
0
0
0
Ответ Blue Magic
переживаешь здесь только ты, как я посмотрю
ну это смотря как посмотришь.
посмотришь куда надо...мерещиться не будет.
0
0
0
Ответ arsenalfun
не переживайте «паклонники настайащива клуба». вы победили по заслугам. а то что в англии нельзя отвертеться от журналистов, ну это реалии англии. не будут же игроки говорить «ну абрамович скупил все самое быстробегающее и крутозабивающее что есть на планете»...или... «бабки в футболе решают все»... вот и стараются делать хорошую мину... не переживайте. еще год челси будет доминировать в ПЛ. может правда и меньше.
переживаешь здесь только ты, как я посмотрю
0
0
0
Ответ Blue Magic
нытьё надо было использовать свои шансы
у всех чулсюков появилось любимое слово?
глубины подсознанья спать спокойно не дают.

0
0
0
Ответ monitor
А я верю в чемпионство Арсенала!
:))
Да, вы правы, слова Фабиански говорят сами за себя. :)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Фаба отлично отстоял. Я начинаю верить в тебя, чорт возьми.. =============== Зря.
привет, как оцениваешь его по игре с Челси?
0
0
0
канониры, не обижайтесь, но у вас помимо нытика-тренера еще один Несмеян нашелся
0
0
0
Ответ Chester Rush
Фаба отлично отстоял. Я начинаю верить в тебя, чорт возьми.. Давай не подводи впредь, вытесняй Ману.
Фаба отлично отстоял. Я начинаю верить в тебя, чорт возьми..
===============

Зря.
0
0
0
Ну парочку и получили.
0
0
0
Вам два и забили, как бы :)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости