Ансальди и Пареха вызваны в сборную Аргентины
Защитник «Рубина» Кристиан Ансальди и защитник «Спартака» Николас Пареха получили вызовы в сборную Аргентины на товарищеский матч с Японией, который состоится 8 октября, сообщает официальный сайт Федерации футбола страны.
Главный тренер национальной команды Серхио Батиста всего пригласил на сбор 24 игрока: Игуаин («Реал»), Ди Мария («Реал»), Месси («Барселона»), Габриэль Милито («Барселона»), Маскерано («Барселона»), Устари («Хетафе»), Диего Милито («Интер»), Самуэль («Интер»), Камбьяссо («Интер»), Соса («Наполи»), Лавесси («Наполи»), Бурдиссо («Рома»), Андухар («Катанья»), Болатти («Фиорентина»), Пасторе («Палермо»), Тевес («Манчестер Сити»), Демичелис («Бавария»), Хайнце («Марсель»), Гайтан («Бенфика»), Ромеро (АЗ), ДАлессандро («Интернасьонал»), Пареха («Спартак»), Ансальди («Рубин»).


































как так диего его на чм не взял?(
макгиди, пареха, сухи, дикань - игроки обоймы не последних в мире сборных. у спартака ситуация в отличии от цска-эти игроки пришли в команду надолго и не мечтают как думбия о челси (ну сухи можеть в англию только).
плюс ибсон и алекс возможно (в наилучшем варианте после челси) к бразилии присоединятся.
как все изменилось то за месяц.
В ЦСКА игроки добиваются повышения в карьере своей игрой и заслуживают этого повышения. Отыграть пять лет в клубе и уехать в сильный чемп, оставшись благодарным клубу, не так уж и плохо. Конечно хотелось бы, чтобы оставались в команде до конца карьеры, но пока РПЛ по классу не в состоянии удерживать сильных игроков.
выкупил-ума не приложу
РЕАЛЬНО вполне И НАДОЛГО.
выделяется из оборонцев только Самуэль, остальные им по зубам.
Удачи!