3

Фред Руттен: «Раннее удаление у «Металлиста» предрешило результат матча»

Главный тренер ПСВ Фред Руттен оценил исход матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Металлиста» (2:0).

«Раннее удаление у «Металлиста» существенно повлияло на ход игры. Можно сказать, что это предрешило результат. Наша команда показала спокойную игру, достойную взрослых и опытных игроков. И насколько я могу судить, сегодняшняя победа свидетельствует о том, что мы находимся на правильном пути.

Сегодня я в какой-то степени радовался, что пошел дождь – это позволило ускорить темп движения мяча. Но, конечно, во всех остальных аспектах дождь оказывал только негативное влияние на игру. Играть в таких условиях было нелегко, поскольку по всему полю было много луж. Конечно, у нас в Нидерландах такие ситуации тоже возникают время от времени.

Должен признаться, что у меня сложилось очень позитивное впечатление и от команды «Металлист», и от болельщиков. Вообще вся сегодняшняя игра была отлично организована, с технической стороны, снабжение… И болельщики вели себя задорно, хотелось бы их поблагодарить. Игроков «Металлиста» я бы тоже охарактеризовал с наилучшей стороны», – приводит слова тренера официальный сайт «Металлиста».

Статистику матча «Металлист» – ПСВ смотрите здесь.

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Металлист, не вешать нос! Сампа вполне по силам!
Ответ m3771
Металлист, не вешать нос! Сампа вполне по силам!
Мы то ее уже раньше проходили...Но это было раньше
Эххх....Интересно пролетят все наши клубы мимо весны?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем