Анатолий Тимощук: «Если бы мы забивали во всех моментах, какие создаем, то всех соперников обыгрывали бы в одни ворота»

Капитан «Зенита» Анатолий Тимощук после победы над «Удинезе» (1:0, 1:2 по сумме двух встреч) в ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА остался недоволен качеством поля на стадионе «Петровский» и плохой реализацией моментов, созданных сине-бело-голубыми, передает корреспондент Sports.ru Андрей Лялин.

«Над полем тоже нужно работать, так же, как и футболистам над игрой. И не надо сетовать на плохую погоду, ведь у других команд откуда-то есть возможности приводить свои поля в порядок. Для нас хорошее поле – неотъемлемая часть хорошего результата. В «Зените» очень техничные игроки, мы играем в быстрый футбол и поле должно находиться в идеальном состоянии.

Сегодня опять не использовали много моментов. Если бы мы забивали во всех моментах, какие создаем, то всех соперников обыгрывали бы в одни ворота. Над реализацией нужно работать. Имея такой подбор игроков, мы обязаны забивать в тех ситуациях, которые возникают по ходу матча», – заявил Тимощук.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

21 комментарий
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Надо быть честным... в первом тайме был моментище, когда малафеев сделал фактически единственную ошибку свою, зачем то вышел из ворот. ВО втором тайме еще пару моментов точно он спас! если не три момента.
Но если бы игрока удалили в начале матча, возможно никаких моментов и не было бы у удинезе. да и сказать честно - хваленый итальянский стиль игры, защита не проходимая.... бил бы Данни точнее и улыбнулась бы удача Файзулину, и отлетел бы мяч вниз... мы бы их отодрали в одни ворота
0
0
0
Ответ Dimon51
С нашей защитой Слава по моему за каждый матч вес сбрасывает и седеет. Не удивительно что он такой нервный.
Блин Ломбертс когда нить отойдет от травм ???? вот вышел бы ломбертс, широков сразу - усиление полузащиты, анюков и ким дон джин по флагам, ширл тоже в усиление полузащиты, и писец мало кто пройдет до ворот, и крыжанацу не будет много возможностей ошибатся
0
0
0
Ответ airunreal
Надо быть честным... в первом тайме был моментище, когда малафеев сделал фактически единственную ошибку свою, зачем то вышел из ворот. ВО втором тайме еще пару моментов точно он спас! если не три момента. Но если бы игрока удалили в начале матча, возможно никаких моментов и не было бы у удинезе. да и сказать честно - хваленый итальянский стиль игры, защита не проходимая.... бил бы Данни точнее и улыбнулась бы удача Файзулину, и отлетел бы мяч вниз... мы бы их отодрали в одни ворота
0
0
0
Ответ roninvanpersie
дофига....
Когда столько лохов, говорят об отсутствии игры.
Команда несыграна.
Да веселое межсезонье с Шавой, Тимощуком, и т.д. особо и не дало времени.
0
0
0
Ответ Terminus
А также лох Файзуллин, лох Зырянов в прошлой игре, лох Текке и т.д. Не дофига ли лохов в команде?
дофига....
0
0
0
если бы не лох данни то забивали б
А также лох Файзуллин, лох Зырянов в прошлой игре, лох Текке и т.д.
Не дофига ли лохов в команде?
0
0
0
Ответ henry potter
Предыдущие три оратора по ходу больны на голову. Чего взять - Москва, Московская область... Особенно хорошо это: я матча, мол, не смотрел, но мнение свое сообщить должен. Так ты посмотри сначала, чудило, а потом уж высказывайся. Хоть в повторе.
+1
0
0
0
Ответ Nevermind_about
трудно забить, когда у соперника 2 воротчика
угу, особенно когда один из них ненатурал )
0
0
0
Прав Толя. Отличный шанс в этом матче упустил Данни, прежде всего. Потом Файзулин...но там момент был по сложнее, по крайней мере по тел. картинке.